на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

SnowRunner "Характеристики шин и вес грузов плюс \ Tires and Cargo Mod Plus (v29.0)" [v2.06.1]

Изменения в версии 2.06 для SnowRunner (v29.0):

  • Добавлены параметры для шин Azov 67096 "Atom"
  • Обновлены файлы для версии игры 29.0

Изменения в версии 2.06.1 для SnowRunner (v29.0):

  • исправлен баг с отображением "Кирпичный каркас" в версии мода 2.06

Расширенное описание:

  • Характеристики шин в названии
  • Вес упакованного груза и количество занимаемого места
  • Длина и мощность лебедок в описании
  • Тип крепления прицепов (ST - стандартный прицеп, HI - высокое седло, LO - низкое седло)

Инструкция по установке:

  1. Идем в папку с установленной игрой и далее по пути SnowRunner\preload\paks\client
  2. Находим и предварительно копируем файл initial.pak в другое место как резервную копию для возможности отката изменений
  3. Открываем файл initial.pak через WinRAR
  4. Переносим внутрь с заменой файлов папки [strings] и [media] без README.txt;
  5. В случае если замена файлов не прошла, распакуйте архив мода в отдельную папку

Примечание:

  • Мод не влияет на характеристики, а лишь показывает их параметры заложенные разработчиками игры.

Автор: xzakat

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Этот мод должен стоять сразу идти вместе с игрой. В начале часто попадал что не влазит груз, сейчас уже почти все запомнил.

9

Незаменимый мод. Огромная экономия времени. Для себя еще решил на название различных прицепов добавить ВС, НС (высокое седло - низкое седло), а то часто была ситуация, когда припрешься через полкарты, а седло не подходит.
Автору спасибо.

4

вы прям мысли мои читаете. про низкое седло и высокое седло я тоже думал уже давно. все уперлось в то, что с обновления 2.00 делаю мод для всех языковых версий и пока не придумал универсального решения обозначения. но как придумаю, обязательно добавлю это и в свой мод.

спасибо за отзыв.

1

решил не откладывать в долгий ящик и добавил тип крепления ко всем прицепам в игре с версии 2.05

1

Это вам спасибо. Еще заметил, что в 2,05 вы вроде и трейлеры для скаутов пометили SC, но некоторые не помечены. Жаль, сперва не обратил внимания.

0

да, скаутовские тоже отметил. а какие остались непомеченными? может не все нашел

0

Мега полезнейший мод, огромное спасибо, надоело сворачивать игру чтобы посмотреть на сохраненных таблицах характеристики груза!

3

Жду обновления в игре, огромное спасибо лучший мод ! ! ! )

1

Кажется, сломан плейсхолдер UI_COMMON_BRICK_CARCASS для ру языка. Заметил на Юконе на первой карте, что вместо нормальных слов выводился сам плейсхолдер. В самом файле string_russian.str обычным поиском обнаружил, что ошибка в UI, который отличался от других UI в этом файле, как будто буква U другая(она визуально другая). Скопировав UI от других плейсхолдеров в игре все начало работать корректно и отображаться как "Кирпичный каркас". Поправь, пожалуйста, у себя в архиве. В остальном ошибок вроде не нашел. Мод супер полезный и удобный, респект за старания

1

там не в этом проблема.

в начале файла при его создании, ставится спец символ для корректной кодировки файла. раньше при работе моего скрипта, это не создавало проблем. сейчас почему-то этот символ вместо того чтобы уйти в кодировку прописался в сам файл и повлиял на первую переменную в файле ко всем языкам.

спасибо, что обратили внимание. перезалью на днях файлы

1

Надо попробовать. Попробовал, понравилось. Спасибо!

0

приятного пользования)

0

А в игре автоматически обновляется, если подписан?

0

нужно в игре в мод зайти и тыкнуть обновить. но по подписке пока что не могу добиться исправления параметров шин для Apache и Pacific. Так что эти исправления пока что работают только при ручной установке

0

Поясни как работает, пжлст. Изменен вывод файлов strings? а зачем 2 файла с колесами? Можно, чтобы инфу брало из актуальных показателей? (если руками менях х-ки колес)

0

в strings изменены значения соответствующих переменных.

так как для нескольких грузовиков название шин одинаково, но параметры шин при этом отличаются, ввел и прописал новые переменные как в strings так и в файлы соответствующих грузовиков.

если меняли характеристики самостоятельно, можете самостоятельно отредактировать соответствующие параметры в strings. сами эти данные подтягиваться не будут

0

Вот только что заходил в Сноураннер и пытался обновить этот мод, ещё подумал, - неужели автор забросил, ан нет, делает. Но с игры не обновляется. 😪

0

по подписке пока только для ПК версию одобрили, для обновления можно отписаться и тут же подписаться на мод, он заново скачается.

для приставок доступно будет после прохождения модерации

1