на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

SnowRunner "MAZ 515 v.1.0"

Новый грузовик в игре.

Видел несколько модов,где к дефолтным грузовикам прикручивают дополнительные задние колеса,но есть большое "НО",у всех колеса висят в воздухе,нет длинной рамы и заднего моста.

Т.к. мне очень нравится Маз 500,то я решил сделать на его базе Маз 514-515(6х4),был такой в советское время в Совтрансавто тягачом работал.

Сделал длинную раму из подручных материалов на это ушло 6-ть бамперов от Пасифика 512, и прожектора от Яра,для упора рессор,собрал все это вместе и покрасил,прикрутил задний мост,конечно все это не профессионально сделано,да я и не"мододел",не умею делать новые детали,или вырезать готовые из моделей,занимаюсь только пропиской.

Короче,что получилось,то получилось,судить вам.

Есть много доп.модулей,аддоны из 15-й версии игры будут работать и на старых версиях,т.к. я включил в мод текстуры и меши моделей.

Увеличен крутящий момент у двигателей,новая подвеска и трансмиссия,автономная удлиненная лебедка и прочее,два вида задних крыльев(широкие и узкие),для разных типов колес.

Установка :Папку"base" кидаем сюда с заменой:C:\Users\Ваш Username\Documents\My Games\SnowRunner

Перед установкой сделайте копию сохранения!

Важно!

Для того чтобы не сломать ваше сохранение прочтите внимательно, как корректно удалить мод из игры, если вы сделаете удаление другим способом, то игра будет выдавать ошибку!

Удаление : Продайте автомобиль, выйдите в просмотр модификаций и обязательно отключите мод, вернитесь в гараж и выведите какой-нибудь грузовик со стоянки--теперь можно выходить из игры.

Мод проверен на (EGS и STEAM пиратка).

Мод собрал: McON

Приятной игры!

Буду рад выслушать ваши замечания и предложения.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Дополню описание для обладателей STEAM версии. Для того чтобы этот мод и ему подобные,которые я выкладывал для простой установки заработали,надо создать пустую папку SnowRunner по пути : Этот компьютер/документы/My Games и вставить туда папrу base из скачанного архива.

Должно получиться так: Этот компьютер/Документы/My Games/SnowRunner/base

Запустить игру,нажать продолжить,далее опять выйти в меню и в просмотре модификаций включить мод.

У меня все работает.

2

Спасибо огромное! Твои моды реальные, не то что вот это все остальное

1

Пожалуйста и спасибо за оценку.

-1

А на mod.io чего не выложишь? там такого точно нет. Классный маз спасибо.

0
Комментарий удален

тут просто проблема в том что я не могу на лицензию твой мод поставить, так как при подключенном mod.io твой мод просто не отображается. (((

0

надо в папку modio закинуть файл authentication. Погугли по ютубу, там есть варианты, или отключай интернет во время игры, моды в любом случае должны работать даже из сайта МодИо.

0

А сколько крутящий момент, или Л.С.?

0

О, неплохо 250сил достаточно чтоб нигде не застревать.

0

Крутящий момент не самое главное,важнее коробка передач и сцепление шин с поверхностью.

1

Нуда шины хорошие решают. Но на другом моде даже с отличными шинами и КПП со 175силами полуприцеп с грузом в горку всё, силы кончились погнала лебёдка :) минимум 210сил надо чтоб хоть ехать кудато :)

п.с. сейчас потестю ваш мод, если неплохой друзьям порекомендую.

1

Я сейчас делаю "Тайгу" новую,только с формулой 8х8,она у меня получается чуть выше "дефолта"по характеристикам,но она ползет в горку с большим ремонтным модулем,с топливным цистерной от Татры на второй передаче без остановок и без постоянно прыгающих (вниз-вверх)передач,а двигатель поставил с крутящим моментом 200. .

0

Один друг, возжелал мод на базе вот такого Маза. По-моему это Суппер-Маз говорят, точную модель не знаю. Есть возможность сделать? Или может уже где-то есть?

0

Уже есть такие;

( https://snowrunner.mod.io/maz-pack-yansors )

-1