на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Создателям лучших модов для SnowRunner будут платить деньги

Симулятор экстремальных грузоперевозок SnowRunner поддерживает модификации. Разработчики считают эту особенность настолько важной, что запускают особую инициативу для сообщества — за лучшее народное творчество будут платить деньги.

Моды в SnowRunner работают через площадку mod.io. Она позволяет с лёгкостью просматривать и устанавливать работы игроков или публиковать свои произведения. На странице snowrunner.mod.io уже есть несколько модов, которые соорудили участники закрытого бета-тестирования. Вот, например, на Cybertruck от Tesla помесить грязь не хотите?

В первое время энтузиасты смогут создавать лишь новые виды транспорта, а затем инструментарий расширится: девелоперы позволят придумывать карты, задания и уникальные интерьеры.

Каждый месяц среди самых популярных творений будут разыгрывать денежный фонд. Победителей собираются определять по нескольким критериям, а новые и уже существующие моды оцениваются отдельно. Таким образом разработчики хотят поощрять и свежие работы, и качественные улучшения предыдущих.

Фонд для лучших модов составляет 3 000 евро в месяц. Как именно будут делиться эти деньги, не уточняется. Возможно, в дальнейшем призы станут щедрее.

SnowRunner стартует 28 апреля на PC (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One. На компьютерах моды будут доступны с первого дня, а на консоли их добавят позже.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

>Моды в SnowRunner работают через площадку mod.io. Дайте угадаю, потому что в EGS поддержки модов нет и приходится использовать костыли?

9

Уже вижу чела, который получит миллион просто добавив Приору в игру

2

а остальные наоборот,мешают мододелам

0

мод леденых дорог работает но есть свои минусы

&t=438s

-2

на фанпее уже продают офлайн активацию надо будет оценить

-4