на главную
об игре
Solasta: Crown of the Magister 20.10.2020

Ролевая игра Solasta: Crown of the Magister во вселенной Dungeons & Dragons получит крупное дополнение в мае 2023 года

Разработчики из студии Tactical Adventures с гордостью представляют своё самое крупное дополнение «Ледяной дворец» для изометрического ролевого приключения Solasta: Crown of the Magister. Palace of Ice - это не только новый сюжет, но также продолжение и завершение кампании «Корона Магистра». Дата выхода - май 2023 года.

Пока герои Каэр Кифлена радуются поражению Сораков в Бесплодных землях, Снежный Альянс взывает о помощи. Поскольку Королевство Галливан внезапно объявило войну своим соседям, нет никаких сомнений в том, что у этих коварных существ повсюду есть агенты и что у них всегда имеются хорошо подготовленные планы на случай непредвиденных обстоятельств.

Дополнение является кампанией для высокоуровневых игроков (с 10 по 16), которая перенесёт группу героев в ледяные земли Снежного Альянса. В редакторе персонажей станут доступны гном и тифлинг. Наконец-то появится возможность положить конец угрозе сораков раз и навсегда, благодаря продолжению кампании «Корона Магистра». При желании можно продолжить игру отрядом из прошлой кампании. Сюжетное приключение проходится как в одиночку, так и с друзьями (отряд до 4 игроков).

Более подробную информацию вы можете получить, благодаря страничке игры в Steam.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

отлично, игра весьма хороша

9

Очень рекомендую игру тем, кто хочет ознакомится с настольным экспириенсем ДнД, но либо нет времени и средств на освоение настолки, либо подходящей компании. Тем же кто хочет что-то приближенное к divinity original sin, baldur's gate и neverwinter nights не факт что зайдет, ибо игра больше концентрируется на геймплее, а весь сюжет и окружение скорее одна большая игровая условность.

2

Надеюсь, что продолжительность данной Кампании будет больше Короны Магистра. И ещё, я хотел бы, чтобы в ней больше рас и Происхождений учитывались во время игры.

-1

такое себе.. вообще не зашла

-2