на главную
об игре
Somber 12.10.2022

Атмосферный экшен-платформер Somber получил дату релиза на ПК

Что будет, если Тим Бертон разработает Limbo, но добавит геймплейную механику из серии Ori? Вы получите Somber. В этом платформере игроки берут на себя роль дружелюбного, но смертоносного существа, чья миссия состоит в том, чтобы помочь всем, кто в этом нуждается, и исправить положение. Но для того, чтобы сделать что-либо из этого, нашему главному герою сначала придется катиться, подпрыгивать и карабкаться из тускло освещенного мира мрака и каким-то образом выжить, чтобы рассказать эту историю.

Катитесь, подпрыгивайте и карабкайтесь по завораживающе красивому созданному вручную миру Мрака, используя точные движения.

«Когда мы впервые начали работать над Somber, нашей целью было создать пышный, живой мир, наполненный удивительными деталями и интересным геймплеем. Как и следовало ожидать, мы сейчас по колено в разработке и наслаждаемся каждой секундой. Нам не терпится показать миру страшную красоту Somber в 2022 году!», — прокомментировал ведущий разработчик You Will Get There Дэвид Сёдерстрём.

Somber будет доступна для ПК (Steam) 12 октября 2022 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

легче абасраться, чем дождаться пока прогрузится видео в плеере пг даже в 720р, даже вансед в 4к на телефоне прогружается раз в 10 быстрее

2

Опять играть за какую то убогую соплю в говнодекорациях. Разрабы задрали штамповать свою халтуру

1

Очень усыпляющий фоновый звук в трейлере

0