на главную
об игре
Sonic Adventure 2 11.02.2002

Саундтрек Sonic Adventure 1 & 2 выйдет на виниловых пластинках

Звукозаписывающая компания Brave Wave рассказала в своем пресс-релизе о том, что они совместно с Sega выпустят саундтрек оригинальных двух частей Sonic Adventure на виниловых пластинках. Оба винила получат поддержку LP - формат видеозаписи на меньшей, чем обычно, скорости движения ленты или с меньшим битрейтом, обеспечивающий более долгое воспроизведение ценой некоторого снижения качества изображения (LP соответствует обычно в два раза меньшей скорости или битрейту, что увеличивают длительность соответственно в два раза). Стоит отметить, что оформление обложек будет в двух цветах синий и красный.

Brave Wave добавила, что официальный саундтрек двух частей будет переработан полностью совместно с главой студии Sonic Team Такаси Иидзука и главным композитором Sonic Adventure. Дата выхода виниловых пластинок в свет ещё не известна, но вы можете найти всю информацию на официальном сайте компании.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Сколько бы новых игр с хорошим саундтреком ни выходило, я всегда буду помнить эти песни. Неубиваемая классика. Наверное, Sonic Adventure были одними из первых игр, которые показали, что значит действительно хороший OST.

6

Тем временем Томоя Отани выпустил ремикс White Jungle из Adventure 2 для Форсес.

1

А к первым Соникам саунд на виниле выходил?

0

ИИИИИЕЕЕЕЕЕЕ! Годный саунд у них. Помню, как играл в детстве проходил некоторые уровни только чтобы послушать мелодии. Speed Highway и Red Mountain - уж точно.

0