на главную
об игре
Sonic Adventure 18.06.2003

Эдитор

как пользаватся эдитором?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

1.Скачиваешь эдитор.
2.Запускаешь игру в оконном режиме(для SA:DX в файле sonicDX.ini измени screen=1 на screen=0 или наоборот)
3. Запускаешь эдитор.
4.Для редактирования чао нажми Chao Editor(или Garden Editor, не помню)
5. Вверху выбираешь номер чао(дай им всем имена для понятности).И редактируешь.
6. Нажми Write Chao. Готово!

0

Да хоть на том же пресловутом ЦИСе(sonic-world.ru) Там регайся и в файлах ищи. А вообще,низя кому-нить в приват написать? Это намного лучше, чем некропостить Т_Т

0

А что за строчка Response to being picked up???

0

введи в переводчике и поймёшь --________________--

0

А почему она не работает вместе со строечкой Happiness?Этот эдитор меня заколебал!!!!!!!!!!!!!!!

0

Эдитор-зло! Первое время будет интересно, но потом надоест. Думаю, этими словами всё сказано...*гордой походкой ушла со сцены*

0

нормальный он, просто учитесь пользоваться...

0

солидарен с двумя предыдущими ораторами... я ток хаосов сделал с эдиком и цвета поменял)

0

Бенгал и Макс, а вы ещё играете в Сона? о_О

0

да но почти. забыл про него немного и я чао уже рощу самим
есть и SA2 но там с чао глюки так что я пока не играю

0

я давно играл... помню еще +)

0

скиньте ссылку на эдитор

0

ёклмн.... ищи по форуму, стопиццот раз выкладывали

0

... Нечего сказать...о_о

0

Этот едитор - Г.в.о на палочке. Не работает даже в оконном режиме, постоянно выбивает красивую фразу "error".

0

как запустить чао эдитор а=/

0

В настройках игры выбираешь "оконный режим", запускаешь игру - а потом и чао-едитор.

0

всё равно не понял. И НЕ ХОЧУ Я ЕГО СДЕЛАЛ А Я КОГДА ВЫХОЖУ ТО ОН ВЫДАЁТ ОШИБКУ!!! ЭТОТ ЭДИТОР LT,BKMYSQ!!! ВЫРУБАЕТ ИГРУ!!!

0

надо сначала зайти в игру в оконном режиме(вверху уже все написали)потом зайти в чао сад,И ТОЛЬКО ПОТОМ!!!!!!!!!запустить чао эдитор.ИЛИ запустить игру в оконном режиме потом эдитор НО в эдиторе покачто НЕ НАЖИМАТЬ кнопку Garden Editor когда зайдете в чао сад тогда уже можно будет нажать Garden Editor.кнопка Happiness (говорю специально у кого нет переводчика)это счастье.а Response to being picked up я незнаю...у меня переводчик не точно переводит.

0

Вы что реально в гугле эдитор найти не можете? Я как вписала так сразу нашла! Только он английский... Короче ленивые ловите ссылку - http://chao.tehfusion.co.uk/chao-editor/

0

Эдитор только для SADX и SA2B!

0

Последние посты были пару лет назад...

0

Спасибо, что хоть вообще не закрыли все темы на форуме.

0