на главную
об игре
Sonic Colors 12.11.2010

Sonic Central - что показали на YouTube трансляции от 27 мая 2021 года

На прошедшей недавно презентации на официальном канале Sonic The Hedgehog анонсировали выход Sonic Colors: Ultimate и дополнения на тематику Соника для других игр SEGA.

Sonic Colors для Wii получит ремейк для Nintendo Switch, ПК (только в Epic Games Store), PlayStation 4 и XBOX One. Красочная улучшенная графика и возможность кастомизировать игрового персонажа дадут игре второе дыхание. Выход игры запланирован на 7 сентября 2021 года, цены на предзаказы в PlayStation Store и Epic Games Store составляют $39.99 за стандартную версию и $44.99 за делюкс-версию, которая будет включать в себя набор косметических предметов Ultimate Cosmetic Pack и набор музыки Ultimate Music Pack.

Цены на издания игры в Epic Games Store в рублях
Цены на издания игры в Epic Games Store в рублях
Цены на издания игры в PlayStation Store в долларах
Цены на издания игры в PlayStation Store в долларах

Новый проект под названием Sonic Colors: Rise of the Wisps будет представлять собой короткую двухсерийную анимацию, специально посвященную запуску Sonic Colors Ultimate. По типу Sonic Mania Adventures, анимация двухмерная, и в ней снова голос Соника озвучивает Роджер Крейг Смит. Эпизод 1 выйдет уже этим летом.

В официальной игре по Олимпийским играм Токио 2020, которая выйдет 22 июня для тех же платформ, будет доступным к использованию костюм Соника для игрового персонажа.

В грядущей Lost Judgement от SEGA, которая увидит свет уже этой осенью, можно будет поиграть в игровой автомат с файтинг-игрой про Соника.

В игре Two Point Hospital с 22 июля будет доступен набор Sonic Pack.

И, напоследок, 23 июня, к 30-летнему юбилею франшизы «Sonic The Hedgehog» состоится музыкальное мероприятие.

Всем хорошего дня :3

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мда. Совсем не густо! Да что там, я бы сказал что не то что не густо а и даже грустно. Ничего толкового не представили.

2

Забыли упомянуть про тизер Sonic Rangers который должен выйти в 2022 году, хотя если честно мне на него как-то пофиг, мне больше интересны фанатские работы

1

Блевать охото от той то сеги, кроме креатив асембли и атлуса все похерили.

0

Полный лол, 30 лет и без новой оригинальной игры.

0

Опять эпики забошляли бабки, чтоб опять экз вышел у них, цена вообще за гранью похоже не добавили региональную цену .

0

Я один думаю -зачем они кинули кость Тиму Суини ?
И почему не сделали раздачу игры в честь такого праздника, тот же первый Соник вполне норм как для подарка в честь 30-летия.
Недавно 2 раздавали...

0