на главную
об игре
Sonic Frontiers 08.11.2022

Лучшие навыки для прокачки в Sonic Frontiers

В процессе игры Sonic Frontiers игроки могут разблокировать ряд мощных навыков, которые повышают эффективность Соника в бою, позволяя ему легче справляться с более сильными врагами, которых могут предложить Звездопадные острова. В этом руководстве мы собрали некоторые из наиболее полезных ранних навыков, а также несколько советов и приемов, связанных с этими навыками, которые могут помочь игрокам в бою.

Air Trick

Air Trick — отличный выбор для начальных этапов, который находится близко к вершине дерева навыков и позволяет Сонику выполнять трюки в воздухе при запуске с определенных рамп и других объектов. Выполнение трюков генерирует осколки навыков, которые Соник затем может использовать, чтобы разблокировать еще больше навыков, поэтому раннее получение этого означает, что игроки могут получить массу дополнительных осколков умений и получить доступ к другим навыкам намного быстрее.

Sonic Boom

Еще один отличный ранний выбор, Sonic Boom, позволяет Сонику парить в воздухе, запуская ударные волны, которые наносят приличный урон. Это делает прием идеальным для атаки врагов, чей набор движений и/или стиль боя делает их опасными на близком расстоянии. Ранний выбор этого позволяет игрокам легко наносить дополнительный урон на расстоянии и помогает уйти на некоторое расстояние, когда противник готовит контратаку.

Quick Cyloop

Фантастически полезным навыком в борьбе со многими из самых сильных врагов в игре является Quick Cyloop. Он позволяет Сонику выполнять Cyloop почти мгновенно, пока ваш индикатор циклической петли синий. Его можно использовать на боссах Титанов, чтобы подбросить их в воздух и заманить в ловушку, открывая их для дальнейших атак, делая их беспомощными. (Стоит также отметить, что у Титанов часто есть способы прервать Cyloop во время их второй фазы, что делает его менее эффективным во второй половине битвы с боссом)

Recovery Smash

Несмотря на то, что он находится в самом низу дерева навыков и требует 50 очков навыков для разблокировки, Recovery Smash является отличным дополнением к набору Соника, который позволяет ему почти сразу восстанавливаться после того, как его сбили с ног. Это позволяет игрокам легче восстанавливаться после любых ударов, полученных в бою, и сразу переходить в контратаку.

Комментарии: 0
Ваш комментарий