на главную
об игре
Sonic Frontiers 08.11.2022

Новый ролик Sonic Frontiers посвятили советам по прохождению уровней в киберпространстве

Третий эпизод Sonic Frontiers: Speed Strats уже здесь, и этот эпизод посвящен исключительно киберпространству Острова Звездопада. Этот цифровой мир включает в себя огромное количество различных сегментов уровней, которые отличаются по дизайну с различным окружением, таким как города, шоссе, и даже некоторые напоминают уровни из классических игр Sonic the Hedgehog.

Древние порталы в киберпространство можно найти по всей открытой зоне. Часть ролика посвящена миссиям в киберпространстве, которые дают игроку ключи от хранилищ, используемые для открытия сейфов, где хранятся изумруды Хаоса.

Вторую часть ролика посвятили некоторым стратегиям быстрого прохождения уровней киберпространства в Sonic Frontiers. Первый совет касается самонаводящейся атаки, с помощью которой можно пропустить целые куски уровней. При использовании самонаводящейся атаки на пружине можно нажать кнопку ускорения, чтобы пролететь еще дальше, чем обычно.

И последнее, но не менее важное: в новом видео Speed Strats рассказывается о том, как режим Arcade Mode открывается в главном меню после завершения основного сюжета. В этом режиме каждый уровень киберпространства можно проходить по требованию, чтобы попробовать различные пути и стратегии для завершения уровня как можно быстрее.

Комментарии: 0
Ваш комментарий