на главную
об игре
Sonic Frontiers 08.11.2022

Sonic Frontiers получит "несколько" бесплатных DLC в ближайшие месяцы

Sega планирует поддерживать Sonic Frontiers в течение длительного времени с помощью серии бесплатных DLC, которые она выпустит в ближайшие месяцы, говорится в официальном пресс-релизе японской компании.

Первый из них уже доступен со вчерашнего дня, и это Monster Hunter Collaboration Pack - бесплатное DLC, включающее два костюма Раталоса, одного из самых знаковых монстров серии, и мини-игру, дарующую Сонику бонусы.

Sega обещает, что дополнительный контент появится в ближайшие месяцы, начиная со следующего года, совершенно бесплатно для всех покупателей Sonic Frontiers.

"SEGA также рада сообщить, что будет поддерживать Sonic Frontiers несколькими бесплатными обновлениями, начиная с Monster Hunter Collaboration Pack и продолжая в следующем году", - говорится в пресс-релизе Sega.

На данный момент не сообщается никаких подробностей о том, чего мы можем ожидать от грядущего бесплатного DLC Sonic Frontiers. Конечно, было бы интересно увидеть больше кроссоверного контента с другими играми, но введение новых функций, таких как New Game+ или новые варианты сложности для тех, кто ищет вызов, также может быть приветствовано сообществом.

Комментарии: 1
Ваш комментарий