на главную
об игре
Sonic X Shadow Generations 01.11.2011

Сонику в этом году 25 лет, фильм про Синего Ежа всё ещё в работе

В малоизвестном для нашего слуха издании ToyWorld Magazine была замечена реклама, которая была посвящена 25-тилетию Sonic The Hedgehog. Да, друзья, в этом году Синий Ёж будет отмечать «четвертак»! В связи с этим Sega готовит массу интересных вещей. Конечно же, все карты компания раскрывать не стала, однако в рекламе было вполне чётко прописано, что в течение года в продажу поступят новые игрушки, подарки и прочая продукция, а так же будут проведены различные мероприятия.

Но и это ещё не всё! Ранее, в 2014 году, в сети появлялась информация о том, что про Синего Ежа будет снят полнометражный фильм. Никаких деталей истории раскрыто не было, равно как не появилось и списка героев, которые должны принять участие в этой работе. После анонса воцарилась пугающая тишина, однако один из писателей, Ван Робичаукс, в Твиттере не постеснялся ответить одному из пользователей, подтвердив, что фильм находится в работе.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Фильм или анимация? Главное чтобы не испохабили "чумовой" реализацией...

3

А еще лучше бы новую крутую игру про Соника.

1

mgalskiy Сударь, а вы уверенны? Вы видимо не видели что сотворили в Lost World и BOOM. Если и делать, то со скростным геймплеем хотя бы как в Generations/Unleashed/Colors. Хотя думаю им есть куда дальше развиваться. К счастью консоли поддерживающие уже 60 FPS позволяют поднять скорость игры.

1

ItachiSan_RUS Конечно, нужно будет хорошо постараться, делать фигню играя чисто на ностальгических чувствах - нет, я не это имел в виду. Именно хорошую, качественную игру было бы круто увидеть)

1

Если анимационный фильм то это не совсем то чего хотелось бы. Лучше уж тогда фильм чем анимационный, да и лучше чтобы он был по классике снят.

-2