на главную
об игре
Sons of the Forest 23.02.2023

Для Sons of the Forest вышел первый крупный патч, добавляя нового босса и дельтаплан

Если вы считали, что катание на санках с гор было забавным развлечением в Sons of the Forest, то вам будет приятно узнать о некоторых новых материалах, которые появились в патче 01. Разработчики Endnight сообщили, что в игру добавлен дельтаплан, что делает передвижение не только намного быстрее, но и намного веселее.

Кроме того, есть еще много интересного. Добавление бинокля должно облегчить исследование, а возможность строить защитные ворота на своих оборонительных стенах - это долгожданная функция. Другие сооружения, такие как ловушки для рыб, теперь действительно работают должным образом, а небольшими объектами, такими как мебель, теперь легче манипулировать.

Это действительно довольно значительное обновление, содержащее всевозможные балансирующие изменения в механике выживания и оружии, которые должны сделать игру более увлекательной и динамичной. Это первый шаг на пути к полной версии игры, у которой так много потенциала - особенно в случае ее сюжета и истории, которые не были расширены в этом обновлении, но есть новый босс, с которым можно попробовать свои силы.

Полные примечания к патчу доступны здесь.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Когда нибудь, я тоже сыграю на своем ведре. Хотя вероятнее к тому времени ведро перестанет быть ведром.

12

лучше подождать полной версии.
Мы с другом прошли, очень много пещер пустых, чувствуется недоработанная версия.
много пустого леса, пустой беготни.

7

Че там, фпс не подвезли еще ?
Мое ведро: 2060супер 8г, 2к моник, i7 11700k, 32 озу 3200, ссд 2тб запись 6500, чтение 7500. 30-50 кадров на ультре, на минималках +1-5 кадров.

-1

В настройках графики есть пункт Разрешение текстур, попробуй поставить половину или 0.25 не меняя качество текстур, напиши помогло или нет.

0