на главную
об игре
Sons of the Forest 23.02.2023

Кельвин из Sons of the Forest - большой тупой идиот, и все его любят

Теперь, когда Sons of the Forest вышла, а мемы о том, что новый хоррор на выживание опрокинул Steam утихли, в центре всеобщего внимания оказалась другая фигура: поистине хаотичный компаньон по имени Кельвин.

Чтобы ввести вас в курс дела, в Sons of the Forest вам предстоит найти пропавшего миллиардера на отдаленном острове. Однако все быстро меняется к худшему, когда самолет, на котором вы летите, терпит крушение. Многим не удается выжить, кроме одного человека - Кельвина. Он получает сильную травму головы, из-за которой становится глухонемым, но неигровой компаньон все равно готов помочь вам выжить, независимо от того, один вы или с друзьями. Ну, это то, что он должен делать. Как узнали многие игроки, Кельвин делает то, что ему нравится.

Он может разрушить вашу с любовью построенную хижину, устроить лесной пожар или показать вам большой палец вверх, прежде чем сесть. Некоторые разочаровались в этом скромном компаньоне, но большинство не может не полюбить его свободолюбивый характер.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Однако все быстро меняется к худшему, когда самолет, на котором вы летите, терпит крушение.

Он вообще птицу от белки отличить может? Конечно может. Вот правда в технике не силен. Самолет был в первой, а тут два вертолета.

Он может разрушить вашу с любовью построенную хижину, устроить лесной пожар или показать вам большой палец вверх, прежде чем сесть.

Ну, а чего хотите от этого контуженого. За ним бы уход нужен. Где то он полезен, а где-то попросту вреден. Кстати закалка для будущих родителей. дети и не такое сделают.

13

Да это существо даже не играло в эту игру, зато целую "статью" написало !)

15

отдал ему приказ бревна таскать, так он дом и разобрал, сучок

2