на главную
об игре
Sons of the Forest 23.02.2023

Sons of the Forest обошла Starfield и заняла первое место в чарте Steam

Новая игра на выживание от Endnight, Sons of the Forest, возглавила список желаемого в Steam, опередив даже ролевую игру Starfield.

Ранее Endnight сообщила, что запустит Sons of the Forest в раннем доступе, а не будет откладывать полноценный запуск. Добавив NPC-компаньонов - в том числе страшного мутанта - наряду с боем с оружием и новыми возможностями строительства и ремесла, Sons of the Forest выглядит солидным сиквелом хоррора на выживание. Мультиплеер также будет доступен для 8 игроков.

Все это звучит многообещающе, и игроки в Steam ,судя по всему, согласны с этим. На данный момент Sons of the Forest находится на самом верху списка желаемого Steam, опережая Starfield, которая теперь на втором месте. В то же время игра на выживание The Day Before полностью выбыла из списка после того, как ее страница в Steam была удалена из-за таинственного заявления об авторских правах.

К счастью, это означает, что к моменту выхода Sons of the Forest будет много желающих поиграть, а активная пользовательская база подстегнет Endnight к добавлению функций и изменений, чтобы как можно быстрее довести игру до завершенного состояния. Однако с учетом того, что дата выхода Starfield также не за горами, можно ожидать, что игра с открытым миром от Bethesda станет главной в Steam на некоторое время. Пока что это хороший год для игр.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вполне заслуженно, то чувство когда инди-разработчики показали больше чем разрабы Starfield.

13

Никогда не слыхал про такой проект.

8

жду игру уже какой год, одна из лучших выживалок, лучше только rust, но он уже приелся)

буду играть в день релиза!

3

Starfield - Followers:182,545

Sons Of The Forest - Followers:184,005

1

Не раз уже инди разрабы попадались на сгон ботов в ожидаемые,игра не на слуху и с места топ 1,очень палевно.

-4

очень палевно согласен хахахах

-1

это что еще за срань? первый раз вижу

-10

Это продолжение недоигры Forest, сделанной на коленке за 4 года с бесплатными ассетами, да еще и на юнити. Не совсем не понятно как "это" может быть популярней. Разве что заплатили за ботов.

-12

заплатили за ботов ага ))))))))))))

0

Звучит как шутка какая-то. Мало того, что у этого недоделанного говна (я не про Starfield) будет недоделанное продолжение, так ещё какие сумасшедшие это ждут.

-20

Ну если тебе не нравится. значит игра заслуживает внимания.

8

В этом месяце только Атомик Харт и новый Форест из интересных релизов остались.

0

Дооо. Это же не в этой игре минимальный крафт, убогий геймплей, убогая графика и баги.

Сбивать птиц летающих медленней и ниже мух это же про другую игру.

-8