на главную
об игре
Sons of the Forest 23.02.2023

Sons of the Forest против Red Dead Redemption 2 - сравнительное видео графики, физики и внимания к деталям

YouTube-канал GameV поделился сравнительным видео между Sons of the Forest и Red Dead Redemption 2.

Хотя эти две игры относятся к разным жанрам, очень круто наблюдать за тем, чего Rockstar добилась в 2018 году. Endnight Games, очевидно, небольшая команда, которая не может конкурировать с Rockstar. Тем не менее, сравнение довольно познавательное.

Этот же автор выпустил сравнение физики и графических/технологических деталей Sons of the Forest с ее предшественницей, что является более уместным сравнением, давая представление об улучшениях, которые Endnight Games внесла в продолжение. И, здесь, очевидно, Sons of the Forest побеждает в каждой категории.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сравнение жопы с пальцем.

11

Проблема в том, что тут два пальца так как каждая из этих игр посвоему прекрасна. И да за первые 8 часов с начала продажи Sons of the forest продано 2 миллиона копий, чем RDR 2 похвастаться не может.

-4

Ну да, у рдр всего лишь было 17 миллионов копий за первые 8 дней, и это только на релизе для консолей

7

Да ладно вам ворчать, вполне интересное сравнение видно, что разработчики конечно не ставили самоцель по бодаться качеством физики и тд. с «монстрами» игровой индустрии, но все же заметны старания разработчиков по созданию и улучшению атмосферы, качественной проработке мелочей, а ведь это приятно и это очень хорошо и радует, что это пока ранний доступ )

4

RDR на минималках запускали?

3

По сути их можно сравнивать. Некоторые моменты похожи и природа сделана хорошо.

2

Давайте еще Asseta Corsa с NFS сравним

-1

в форесте нет вида от третьего лица :/

-1

одна - выживач трешак , другая - игра с шикарным сюжетом, возможностями, физикой и графикой 10 из 10 хит… интересное сравнение

-6

графика и там и там отличная, и физика тоже есть в обоих играх. О каких конкретно возможностях идет речь? Сюжет интересный, но не шикарный, перетянули, до эпилога с Джоном с середины игры такая духота была. В выживаче хоть поугарать можно с друзьями, сюжет пока не доделали.

0