на главную
об игре
Sons of the Forest 23.02.2023

Sons of the Forest все еще собирается выйти в феврале, но уже в раннем доступе

Горячо ожидаемая игра на выживание в жанре хоррор Sons of the Forest была отложена - вроде как. Разработчики придерживаются даты запуска 23 февраля, но теперь игра выходит в раннем доступе.

"Мы еще многое хотим добавить: предметы, новые механики, баланс геймплея и многое другое", - пишут разработчики. "Мы не хотели снова откладывать игру, поэтому решили привлечь сообщество к дальнейшему развитию проекта и сохранить дату выхода 23 февраля, но вместо этого выпустить игру в раннем доступе".

Sons of the Forest откладывалась несколько раз с момента анонса в 2019 году. Разработчики объявили о задержке до нынешней даты 23 февраля как о "последнем" переносе.

Оригинальная игра провела почти четыре года в раннем доступе, и разработчики приписывают успех игры "в основном потрясающему сообществу и тем предложениям, отзывам и сообщениям об ошибках, которыми с нами поделились игроки". Будем надеяться, что пребывание Sons of the Forest в раннем доступе принесет такие же достойные результаты.

В настоящее время Sons of the Forest выйдет только на ПК, хотя разработчики отметили, что "с удовольствием выйдут на консоли в будущем".

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ну в этот раз они не будут тянуть с ранним доступом, каких-нибудь 6 лет промурыжат и выпустят!

19

В прошлый раз если не ошибась, игра 4 года в раннем доступе была...

3

Ага, новая будет бить рекорды =)

5

А чем полноценные релизы сырого говна по типу Калисто, батлы, отличаются от раннего доступа?

1

Наверное тем, что эти игры являются завершенными в плане геймплея и механик. а на исправление багов и оптимизации не нужны годы. в отличии от выхода из раннего доступа. тот же каллисто. спустя всего 2 месяца уже не страдает большинством проблем что были на релизе. а где нибудь к лету думаю так вообще все починят.

6

А ты прав, по идее 2042 стал играбельным через год после релиза.

-2

Тот же киберпанк возьми, где даже сейчас баги встречаются частенько, Калисто вообще не выглядит завершённой игрой в плане геймплея, увороты на а д и даже в тайминги попадать не надо, это очень странно пахнет

1

ничего не поменялось, сначала пару лет на пк + куча патчей = потом уже релиз на остальных платформах, но меня все устраивает, пусть выпускают на пк, буду играть со своей женой и радоваться, даже с багами))

8

Лучше разрабатывать под отзывы игроков и своевременно корректировать разработку, чем выпустить в релиз и получить море дерьма в свой адрес?

3

Опять экономят на тестерах

7

Я почему-то сразу была уверена, что игра выйдет в раннем доступе.

6

Ну форест даже когда на первой версии с кучей багов и лагов был шикарен сколько классных воспоминаний

2

Интересна будет цена думаю в районе 800 рублей

1

Это лучше чем приобретать геймпасс по цене игры

0

А разве кто-то сомневался в раннем доступе? Думаю было очевидно что никто не сможет выпустить мультиплеерную выживалку сразу готовой.

0

так все то же самое,даже черепахи))смысл от игры,плюс опять ранний доступ,первый форест пилили 4 года,минимальные обновы выпуская,в этом раннем доступе,наиграли 200 часов,после релиза,уже не охота было играть,не разу не заходили,с дэй зи тоже самое было,наигрались в сломанную,кривую игру,после релиза уже не тянет,надоела,ранний доступ зло

0

согласен, Green Hell туда же и Die Young.

0

а в чем проблема просто не играть в бетку и ждать релиза? Если так глаза мозолит слово бетка

0