на главную
об игре
Sons of the Forest 23.02.2023

Состоялся релиз кооперативной выживалки Sons of the Forest

Sons of the Forest, долгожданное продолжение игры The Forest от Endnight Games, уже здесь. Хотя и в виде раннего доступа. С момента выхода игры The Forest прошло почти девять лет, так что для тех, кто терпеливо ждал возможности снова исследовать опасный остров с друзьями, это было очень долго.

Endnight Games также сообщила в FAQ по игре в Steam, что ожидает, что Sons of the Forest останется в раннем доступе в течение 6-8 месяцев, хотя это может измениться в зависимости от того, что игроки скажут об игре. Так что, если вы планируете дождаться готовой игры, у вас есть еще несколько месяцев!

Стоимость раннего доступа кооперативного хоррора Sons of the Forest составляет 1100 рублей.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Походу Steam не выдержал, когда все решили посмотреть на страницу Sons of the Forest

16

кто-там писал что forest никому не нужен? стим просто положили, игра имеет куча фанов, уже в лидере продаж, но сейчас купить не выходить, сижу жду пока разлагает)

12

а так же присутствует каличная оптимизация

0

Люди ринулись хавать ранний доступ.Ничему жизнь не учит.

4

я точно буду играть в эту игру, купил что бы можно было обновлять без проблем в будущем, игра не неделю, можно играть спокойно год два )

Оптимизация хромает, но там и настроек много завезли, подкрутил под 60 fps и все окей, намного лучше первой части как по мне, стройка очень крутая, бот угарный)

0

1060+I5+16ddr4

после атомика конечно графа мне показалась очень слабой, и оптимизация как земля и небо, но что поделать?) хотя мб и нормально, подтянут еще)

1

Форест жжет касава стим положил

7

Игру не купить))) Бабосики уже на кошельке подготовил, а тут такая подстава)

5

Лес - стим положил! Такое последний раз при релизе киберпанка было.

3

я с прошлой частью тоже парился по началу, потом запарился и купил , обновлять постоянно то еще дело, вот сейчас сразу 2 копии беру, для себя и жены, сижу жду пока покупки разлагают )

0

зачем кооперативному выживачу пиратка? дегенат бля) пробегал мимо что тут у вас?) 20 летние лбы сидите пиратку ждете бля) я в ваших годах уже мастером слесарем был)

-18

Сначала на ператке заценить надо стоит ли игра своих денежек

-1

Уже есть, с рабочим коопом.

0

А я даже купить не могу, так как не принимает никакие оплаты

0

270 000 сейчас играют в нее в стиме,я думаю это успех.

0

А на геймпаде играется игра нормально? У меня сейчас нет стола и комп на полу валяется, клавомышь для меня нынче неудобно совсем.

0

А у меня она держит 20 фпс, я даже на самый минимум настраивал

0