на главную
об игре
Soul Hackers 2 26.08.2022

JRPG Soul Hackers 2 получила новые скриншоты и подробности, демонстрирующие персонажей и игровые механики

Если ежедневной череды трейлеров было недостаточно, то сегодня компания Atlus выпустила обширную галерею скриншотов и подробностей своей грядущей JRPG Soul Hackers 2.

Мы познакомимся с Железной Маской и рэпером R.S. Железная Маска является лидером проекта "С" в рамках Phantom Society. У него долгая история отношений с Миледи, и, похоже, он был ее любовником. Тем не менее именно он приказывает R.S. убить ее. И хотя рэпер кажется немного нелепым, он могущественный призыватель демонов.

Мы также больше узнаем о Миледи, которая сражается с помощью COMP (Эти COMP помогают вызывать демонов и могут быть изменены или дополнены предметами, важными для своего владельца) в форме кинжалов саи по имени Стигма. У нее сильное отношение к стихии огня, что делает ее мощным нападающим. Ее высокий интеллект также является важной чертой, и она может научиться восстанавливать MP по мере победы над врагами.

Когда вы исследуете подземелья, вы увидите красные символы врагов. Как только они увидят вас, они начнут преследовать. Если они догонят вас, начнется битва с группой врагов, и вы окажетесь в невыгодном положении. Если вы ударите их мечом Ринго, они упадут. В этот момент вы можете атаковать, и начало битвы будет выгодным для вас. В противном случае вы можете оставить их позади и вообще избежать боя. Если вам повезет при атаке на поверженного врага, вы можете получить бонусную атаку. Существует навык, который увеличивает скорость бонусных атак.

Когда вы входите в подземелье, Ринго использует способность Demon Recon, посылая своих демонов вперед на разведку. Когда вы найдете их в подземелье, они могут дать вам найденные ими предметы, исцеление и многое другое.

Они даже могут познакомить вас с другими демонами, которых они встретили, и вы сможете договориться с ними и завербовать их.

Вы можете посмотреть скриншоты ниже.

Soul Hackers 2 выходит для PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК (Steam и Windows Store) 26 августа, всего через день после японского релиза 25 августа.

Комментарии: 0
Ваш комментарий