на главную
об игре
Soul Hackers 2 26.08.2022

Убежище, магазины, и многое другое на новых скриншотах Soul Hackers 2

Компания Atlus выпустила новую галерею скриншотов своей предстоящей JRPG Soul Hackers 2.

Нам покажут конспиративную квартиру, изначально использовавшуюся Эрроу, которая станет базой операций нашей группы. Здесь вы можете отдыхать, общаться с друзьями и получать предметы DLC.

В убежище вы также можете насладиться едой, которую можно купить в магазинах и торговых автоматах. Они имеют различные эффекты и могут быть использованы для подготовки к подземельям.

Фигу также может изобретать новые виды блюд (их доступно более 30).

Мы также заглянем в магазин Delamancha в Каракучо, который является явной пародией на Don Quijote в Кабукичо, Синдзюку. Здесь вы можете приобрести лечебные и вспомогательные предметы. Мы также встречаем клерка Юмэ.

Следующим идет Ёёдзё в Царстве Мансей. Здесь вы можете обменять найденные вами материалы на предметы, которые можно использовать в битвах и исследованиях. Хозяйку магазина зовут Лина.

Наконец, мы взглянем на меню новой игры+ и на меню сложности, включая "очень сложную", которая будет включена в бесплатный DLC первого дня.

Soul Hackers 2 выходит на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК (как в Steam, так и в Windows Store) 26 августа, всего через день после релиза в Японии 25 августа.

Комментарии: 0
Ваш комментарий