на главную
об игре
SoulCalibur 5 31.01.2012

Впечатления от полной версии

Здесь описываем свои впечатления от полной версии игры.
Сама отпишусь позже,когда доставят коллекционку.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пока играл немного, впечатления только положительные итак:
Графика: Честно говоря не ожидал такова качества картинки! Детализация сильно выросла по сравнению с 4-ой частью. Анимации стало больше и выше уровнем, арены просто шикарные! Постоянное что то движется, взрывается прыгает и скачет. Например в лесу, в дереве можно даже заметить белку в дупле :)

Геймплей: Добавлено много новых приемов, у старых персонажей кое какие переработаны, есть и классические приемы. Новые персонажи радую! нельзя не отметить Эцио Аудиторе просто шикарен! Так же понравилась Viola (не совсем стандартный персонаж для серии Soul Calibur) наверное из-за отсутствия массивного меча, или топора. В арсенале у нее магический шар, и перчатка на правой руке А-ля Фреди Крюгер :)

Кастомизация: Здесь все просто! добавили того.. добавили сего.. Если в кратце, теперь можно сделать хоть "новогоднюю елку" :) вы ограничены лишь своей фантазией. Для примера: (сделал из стоковых вещей)



Итог: Бодро! красиво! но увы есть легкий привкус вторичности.

1

Графика. Лично для меня - графа не главное игре. Ну а если по чесноку, то графа нормуль, придраться не к чему.

Геймплей. Много чего позитивного можно сказать о большом разнообразии приемов,также супер удары порадовали, хоть и скопировали со streetfighter 4, но по кране мере это лучше чем те критически добивания, что были в 4 части SoulCalibur. И хорошо что убрали эти скилы, которые тоже кумарили в 4 части.

Кастомизация. Что касается шмоток,редактирования внешности, то тут все пучком. А вот что касается механики (стилей), то тут жирный минус - разнообразие стилей очень мало. Такое ощущение будто играешь одними и теми же стандартными персами токо в новой обертке. Могли бы вернуть часть кастоматизации (а именно механики) 3 части игры , в которой было куча стилей и возможностей.

Итог: Игра конечно же выглядит красиво, но все равно как то все однообразно.
п.с. Сколько людей, столько и мнений.

0