на главную
об игре

Не прогнулись: создатели Soulcalibur VI не стали менять дизайн груди Хильды

В начале ноября этого года стало известно, что в файтинге Soulcalibur VI появится воительница Хильда.

Некоторым пользователям известного в определённых кругах сайта ResetEra не понравился один элемент внешнего вида девушки. Речь идёт о броне, которая не столько скрывает грудь Хильды, сколько подчёркивает её выдающиеся формы. По мнению посетителей ResetEra, «броня для грудей» выглядит плохо.

Впрочем, на днях в сети появился новый ролик второго сезона Soulcalibur VI, в котором можно увидеть, что внешний вид Хильды не изменился с момента дебютного трейлера, посвященного девушке.

Второй сезон стартует в Soulcalibur VI 25 ноября этого года. Хильда появится в игре 26 ноября. Также в рамках второго сезона в игру добавят новые приёмы и элементы для редактора персонажей.

49
22
Комментарии:  22
Ваш комментарий

Почему разработчики должны обращать внимание на мнение кучки больных на голову людей?

По мнению посетителей ResetEra

Ну норамль бронь сиськи комфортно дышат и защищены.Не вижу тут никакой проблемы.

Если бы разрабы на таких именно ущербов меньше обращали бы внимания...

По мнению посетителей ResetEra

а этот чушатник авторитетным считается что ли?

я думал они не прогнулись и тут вырез есть и броня открытая , а тут блин цельная. Как и говорили: чем больше позволяется делать этим ненормальным сжв-шникам тем больше они будут наглеть и требовать. Они блин столб даже могут обвинить в не толерантном поведении.

nismoua Да вы что? Он же так вызывающе стоит, это грязный индустриальный символ МПХ!

Дед Банзай Как и космические и боевые ракеты, пули, снаряды, поезда, въезжающие в тоннели, и небоскребы с сужающейся верхушкой? XD Мне вот интересно, как выглядел бы наш мир в параллельной реальности, где за 99% изобретений стояли бы женщины, а не мужчины? P.S. По теме, главное, чтобы у девушки, которая облачена в доспехи, не было латных сапог на высоких шпильках. Сколько раз замечал, как художники на Artstation рисуют эту несуразность, даже если у девушки более реалистичный сплошной панцирь. Хочешь лайкнуть такую работу, а потом глядишь на ноги и видишь высоченные шпильки... Но ещё хуже, когда у фантастических персонажей-девушек вместо нормального оружия есть только гигантские железные перчатки, каждая из которых размером едва ли не с них самих. И это без всякого экзоскелета.

-Raixs- А точно также бы выглядел. Думаю. различия были бы по большей части несущественные. Шпильки. бронелифчик. перчатки по центнеру каждая - это все из области фэнтэзи. драконов и магии. Художественный вымысел для красоты и ничего более.

По мнению посетителей ResetEra, «броня для грудей» выглядит плохо.

Тот кто это говорил, явно отсталый. Мне норм и грудь и броня Хильды.

Мне кажется разрабы сами не знали про то что на ресетере че то там не понравилось.

За то под дуневой прогнулись

«Если ты — пользователь сайта ResetEra, то ты мусор и мнение твоё не учитывается.» А так... норм облик у персонажа, не знаю, до чего тут можно было докопаться.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ