на главную
об игре
Souldead TBA

Демоверсия вдохновлённого Doom и Quake шутера Souldead доступна в Steam

Soudead — это динамичный шутер от первого лица, в котором основное внимание уделяется скорости, динамичности и нескольким уникальным механикам. Великолепная графика делает игру уникальной. Демоверсия доступна в Steam в рамках фестиваля Steam Next Fest с 3 по 10 октября.

Souldead — игра, созданная польской студией Heathen Software, которая вместо того, чтобы объединять разные игровые жанры, пытается быть единым целым. Основателем, создателем и единственным разработчиком, ответственным за все это, является Томаш Салачински, бывший участник метал-группы, который решил выразить свою любовь к шутерам от первого лица, таким как Doom, Quake, Hexen/Heretic, в коде и, используя Unreal Engine, сделать игру, в которую он сам хотел бы играть.

В Souldead вам предоставляется доступ к эксклюзивному арсеналу оружия. С помощью черной магии вы можете воспользоваться такими навыками, как двойной прыжок или рывок. Кроме того, в арсенале есть волшебный дробовик, боеприпасы которого состоят из высосанной маны.

Игра начинается в темном фэнтезийном мире, который пожирают демоны. Наше путешествие будет проходить через разные регионы, включая мир фантазий в демоверсии или викторианскую Англию и другие уровни в полной версии игры.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Демоверсия вдохновлённого Doom и Quake шутера

Больше на Heretic похожа!

2

Видео не воспроизводится.

0