на главную
об игре
Source of Madness 22.09.2021

Состоялся релиз Source of Madness

Thunderful и Carry Castle рады сообщить, что их ролевая игра с боковой прокруткой в ​​жанре roguelite, Source of Madness, стала доступна на PS5, Xbox Series X|S, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Игра также переходит к полному релизу на ПК, завершив успешный ранний доступ.

Source of Madness — это лавкрафтовская одиссея с постоянно меняющимися ландшафтами, которые нужно исследовать, и новыми монстрами, с которыми приходится сталкиваться в каждом забеге. Каждое прохождение будет включать в себя не только непредсказуемый ландшафт, но и миллиарды комбинаций процедурно сгенерированных зверей, рожденных нейронной сетью, которая выдумывает существ из, казалось бы, бесконечной бездны.

На PS5 и Xbox Series X|S Source of Madness работает с разрешением до 4K со скоростью 60 кадров в секунду, что обеспечивает плавность и отзывчивость действий. На PS4 и Xbox One игроки могут наслаждаться родным разрешением 1080p со скоростью 60 кадров в секунду. На Nintendo Switch Source of Madness работает в разрешении 1080p в док-станции и 720p в портативном/настольном режиме с частотой 60 кадров в секунду.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Визуально игра выглядит интересно.

0