Ранее на страницах нашего сайта уже не раз говорилось о ярком дизайне грядущего приключения South of Midnight от Compulsion Games, в котором рассказывается история, основанная на фольклоре американского глубокого Юга.
И вот разработчики, убежденные в том, что их игра прекрасна, поделились с нами - через Bluesky - более подробным взглядом на некоторых из странных существ, с которыми столкнется девушка по имени Хейзел, добавив при этом:
В игре South of Midnight, где фольклор встречается с реальностью, Хейзел повстречает множество необычных существ и криптидов - от болтливых грязекрабов до огромных речных чудовищ.
Чтобы можно было лучше рассмотреть созданные ими творения (нарисованные концепт-художником Жуаном Брагато), они также любезно разделили изображение на несколько частей, с которыми можно ознакомиться ниже.
South of Midnight выйдет на ПК и Xbox Series S/X (и Game Pass) 8 апреля.




я сказал бы даже интересно но...
...есть нюанс!
А мне интересно. Я даже вспомнить толком не могу игр про мифологию Луизианы. С ихними болотами, вуду и т.д. Пока игра выглядит очень интересной. Дизайн монстров шикарный. Возможно геймплей будет слабоватый, но это надо щупать. Тот же казан выглядит геймплейно так себе, но попробовав демку, я такой кайф получил от геймплея, такое шикарное парирование, схожее с секиро. Что не задумываясь купил.
арт норм, но вот сама игра...
А что не так с артом в самой игре?
ты хоть понял о чем? Я про геймплей калл
А ты уже играл? И как там работает парирование? Какие есть комбинации?
они до этого чернила делали?
Скажите сразу, игра повесточная? Типа дастборна?
Майки больше всех лоббировали тему с повесткой в Индустрии. Причём незаметно, долгие годы. Игра чисто от них. Делай выводы.