на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Конкурс видеороликов по игре "South Park: Палка Истины"

Битва эльфов и людей в Саус-парке набирает обороты, так что пропаганда с обеих сторон не дремлет. Примите участие в новом конкурсе по игре «SouthPark: Палка Истины» от компаний NVIDIA и «Новый Диск» и внесите свой вклад в исход войны!

Компании NVIDIA и «Новый Диск» предлагают всем желающим создать собственный юмористический рекламный трейлер игры продолжительностью до одной минуты на основе игрового процесса «SouthPark: Палка Истины». При этом обладатели видеокарт NVIDIA могут воспользоваться функцией Shadowplay.

Видеоролик, в финал которого необходимо добавить специальную заставку, следует разместить на сервисе Youtube с названием «Конкурс по South Park от NVIDIA» и прислать ссылку на адрес электронной почты konkurs@nd.ru. Сарказм, стеб или тонкая ирония — решать вам. Чем смешнее, тем круче!

Победители конкурса получат ценные призы! Участник, занявший первое место, станет обладателем мощной видеокарты NVIDIA GeForce GTX 780. Обладатели почетных второго и третьего мест будут премированы стильными жесткими дисками Porsche Design 500Gb.

Сроки проведения конкурса — с 27 марта по 10 апреля. Генеральный партнер акции — компания NVIDIA.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

интересная идея, да. Но учитывая собственные навыки видеомонтажа... идея не такая уж и хорошая.

21

Лучше бы конкурс проходил через пару дней после релиза игры, а то я думаю кому она была интересна прошли уже ее и удалили.

15

Конкурс видеороликов по игре «South Park: Палка Истины» Конкурсы, конкурсы, КОНКУРСЫЫЫЫЫ!!!!!1!!!!!!!!!!!!111 Конкурс заинтересовал. Монтажем я умею хорошо пользоваться, так что, всё будет на высшем уровне. Самому озвучивать видео можно?

12

TIGERblacK так уверен как будто выиграешь !

9

Ох щас заляпают сортирным юмором ютуб! Я присоединяюсь.

7

Антон Городецкий konkurs@nd.ru вот просто почта.

6

Вот именно! Когда и где результаты будут?

5

Hitrii Вот опять. Давайте я разжую, тут это быстро. PlayGround просто опубликовал новость. Всё. Следовательно, конкурс вообще к нам мало относится, участники будут с разных сайтов, а не только с PlayGround. Более того, нам, скорее всего, даже не вышлют победителей, ну только если по запросу, которого мы делать не будем, так как, повторюсь, это конкурс не только для наших пользователей и не от нас, а от Нового Диска и Nvidia. Судя по всему, на некоторых, паранойя нагоняет помехи на здравый смысл и затмевает очевидные моменты.

3

qwerus Всё равно победят боты. Я знаю.

3

qwerus Примите участие в новом конкурсе по игре «SouthPark: Палка Истины» от PlayGround.ru, яснопонятно)))

3

CreeperBOOM Самому озвучивать видео можно? Да ради бога, это же твой ролик. Я буду ноут брать, поэтому не участвую.

1

Блин, ну почему обязательно через аутлук. Нельзя было выложить просто адрес почты.

1

GeForce GTX 780... Эх, не умею монтировать ролики, пойду с зарплаты покупать к осени, заодно может подешевеет еще чуток)

1

Hitrii Нде, это вот автор новости совсем не так понял. Исправим. Спасибо. Но паранойя это всё равно очень плохо и мешает жить.

1

Уже 7 дней прошло, а толку ноль, вообще не реагируют.

0

Kochu Хотя, даже если бы не брал ноут, то подумал бы ещё, участвовать или нет. Вот так даже.

-1

Да что там интерсеного по этой игре школота наваяяет, вот увидите все ролики сведутся к жопно-фекалийной теме и пердежу.

-1

Опять победит кто-то зареганый в марте-феврале )))

-3

Конкурс крутой конечно) даже для видеокарты Но игра полный кал для меня - пожалуй не участвую :( Прощай моя прелесть NVIDIA GeForce GTX 780

-16