на главную
об игре
Sovereign Syndicate 15.01.2024

Новая демо-версия ролевой игры Sovereign Syndicate будет доступна в Steam во время Gamescom 2022

Crimson Herring Studios готовятся представить свою ролевую игру Sovereign Syndicate в стиле стимпанк на выставке Gamescom в конце этого месяца, где они дебютируют с совершенно новой демо-версией игры в Steam.

В течение нескольких недель игроки смогут скачать демоверсию и погрузиться в сложную историю Sovereign Syndicate в викторианском стимпанк-лондоне, наполненном мифологическими существами и управляемом картами Таро. Игра вдохновлена такими проектами, как Baldurs Gate, Disco Elysium, Arcanum и Divinity Original Sin.

Исследуйте открытый мир в этой cRPG в стиле стимпанк викторианской эпохи. Выберите одного из трех игровых персонажей с переплетающимися разветвленными историями. Исследуйте, общайтесь и действуйте, чтобы оставить свой след в мире и его обитателях. Здесь нет случайных очков характеристик, используйте свои навыки, чтобы повысить их, и доверьте свою судьбу нашей системе карт Таро.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Да ну, какие-то животные, грудастых эльфиек нет, ненадо мне такое.

1
Комментарий удален

Не, ссылка на игру в стиме в новости, а описание правильное

0

"Игра вдохновлена проектами играми, как Baldurs Gate, Disco Elysium, Arcanum и Divinity Original Sin"

Ну прям праздник какой-то, неужто наконец действительно что-то достойное выйдет, от тупого ААА шлака для собирателей бесполезного электронного мусора воротит прям аж ...... В желаемое в Steam добавлена, осталось дождаться окончательного результата, надеюсь, у них действительно выйдет игра уровня перечисленных в новости.

-3