на главную
об игре
Space Rangers 2: Rise of the Dominators 25.11.2004

Возле Меркурия был замечен странный объект(видео)

Что это летающая тарелка или же космический корабль, а может ни то ни другое?!

В то время, пока астрономы из американского космического агентства NASA изучали вблизи Меркурия выброс коронарных масс, направляющийся со стороны Солнца, они заметили на изображениях необычный гигантский объект. Объект, имеющий причудливую форму, немного был похож на космический корабль, но что это на самом деле?

 


Ученые подозревают, что это открытие вызовет многочисленные дебаты по поводу извечного вопроса, мучающего человечество, существует ли внеземная жизнь.

1 декабря астрономы наблюдали, как солнечные коронарные выбросы достигали Меркурия. В этом не было ничего необычного, пока исследователи не обратили внимание на интригующий объект на орбите Меркурия. Объект был замечен, когда ученые увидели, что поток коронарных масс и плазмы, выброшенный Солнцем, освещает не только сам Меркурий, но и какой-то странный объект, находящийся на его орбите.

Ученые предполагают, что странный объект может быть либо внеземным космическим аппаратом, толи дефектом некачественной съемки. Причем, исследователи более склонны ко второй гипотезе, хотя возможно, они просто не хотят поднимать панику среди землян.

Ученый из американской исследовательской лаборатории Натан Рич (Nathan Rich) пояснил, что, скорее всего, данный объект является следствием особенности космической съемки. Он говорит, что когда видеосъемка длится два дня, планеты остаются на пленке в том месте, где их фиксировала камера в первый день съемки. В улучшенном изображении эти "следы" планеты отображаются как яркие участки необычной формы, а на самом деле это всего лишь след, который оставила планета.

www.youtube.com/watch

Комментарии: 5
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Гигантский корабль с армией адских созданий летит к Земле, вот что это... &)

1

что то рановато они прилетели у нас еще 378 дней

0

Аааааа, а вдруг это эти, из завтра война ? Кто играл, поймет. =(

0