на главную
об игре
Space Rogue 14.05.2015

Space Rogue - Обновление 1.3 приближает игру к релизу

Студия Red Beat порадовала любителей "проапгрейдженного FTL", выпустив новое контентное обновление для приключенческой стратегии Space Rogue, которая уже скоро год как находится в раннем доступе Steam.
В честь этого события разработчики предлагают скидки на приобретение игры, а также подготовили новый трейлер.

Обновление добавит в игру новый тип врагов - Космических Монстров, которые скрывались в самых далеких уголках Вселенной и способны подарить игрокам новые впечатления от геймплея.
Парк космической техники пополнился кораблем расы изыскателей Норги, который характеризуется особой конструкцией, нацеленной на достижение максимальной эффективности дронов и картриджей.
В игре появятся новые Дроны, которые не столь скорострельны, как обычное вооружение, но отличаются мощностью и многообразием. Можно использовать на кораблях Монаро (люди) и Эри (Норги).
В магазинах галактики появились три абсолютно новых картриджа, способных повлиять на исход сражения, в то время как старые были подвергнуты ребалансу по стоимости энергии.
Также игроков ждет новое улучшенное и особое оружие, новый глобальный квест и побочные события, исправления ошибок игры и множественные усовершенствования визуальной составляющей и интерфейса.

По словам разработчиков, игра постепенно приближается к релизному состоянию, наполняясь необходимым количеством контента. Выпуск планируется в текущем году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Галёнкин тупо скопировал геймплей ФТЛ. Ну а чего еще ждать от такого человека как он?

0