на главную
об игре
Spellbreak 03.09.2020

Крупное обновление Chapter 1: The Spellstorm для Spellbreak выйдет 15 декабря

Разработчики из инди-студии Proletariat сообщили, что новое крупное обновление для Spellbreak под названием Chapter 1: The Spellstorm введёт бесплатные сюжетные квесты в основной игровой процесс. В дополнение к новому обновлению, Spellbreak также выйдет в Steam в этом месяце.

Игроки примут участие в квестах на 12 недель. В ходе этой сюжетной линии игроки встретятся с тремя новыми персонажами NPC и будут наблюдать, как игровой мир меняется неделя за неделей.

Chapter 1: The Spellstorm также включает в себя новые косметические предметы, а также улучшенную систему развития главы с бонусами к репутации, включающими 50 уровней наград, золота и многого другого.

Spellbreak - это бесплатная игра в жанре «королевской битвы» с колдовством. Она вышла в сентябре на ПК в Epic Games Store, PS4, Nintendo Switch и Xbox One. Игра поддерживает кросс-прогрессию и кросс-плей.

С момента запуска игру опробовали 5 миллионов игроков. Proletariat добавили командный бой на смерть и поддержку на Android, Chromebook и Mac через GeForce Now.

Комментарии: 0
Ваш комментарий