на главную
об игре
Spellbreak 03.09.2020

Spellbreak стала фритуплейной

Игра в жанре BattleRoyale под названием Spellbreak буквально только что сменила бизнес-модель, став условно-бесплатной. То есть для того, чтобы заполучить игру в свои руки, владельцам PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC (Epic Games Store) ничего платить не придётся — достаточно будет одного лишь желания поиграть.

«С самого начала мы задались целью обеспечить игрокам в Spellbreak максимально комфортные условия для игры со своими друзьями, и решение сделать игру бесплатной поможет нам достичь этой цели, — сообщил генеральный директор «Пролетариата» Сет Сивак в пресс-релиз. — Переход на новую бизнес-модель поможет нам охватить максимальную аудиторию, а все желающие пользователи смогут беспрепятственно заполучить игру уже в день релиза».

Релиз Spellbreak ожидается когда-нибудь в 2020 году.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Релиз Spellbreak ожидается когда-нибудь в 2020 году.

Орнул XD

4

>С самого начала мы задались целью обеспечить игрокам в Spellbreak максимально комфортные условия для игры со своими друзьями И именно поэтому они запихнули игру в ЕГС, ага. Максимальный комфорт... денег Эпиков в кошельках высшего руководства студии. Ставлю на то, что тут и фритуплей не поможет. Все равно сдохнет.

3

Ни разу не было и вот снова , фритуплэй\утловно-биплатно\максимумдля игрокоф\денюшка нас не интересует\ теперь пэй ту вин еще и для твоих друзьяшек \ приведи друга и каждый 5 выстрел будет бесплатным .

2

Выглядит интересно конечно, давно слежу за игрой. Посмотрим как будет на деле...

2