на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

Анонсирована ролевая стратегия Spellforce 3

Компания Nordic Games официально анонсировала третью часть серии SpellForce, игры которой сочетают в себе элементы стратегии в реальном времени и RPG. Над проектом трудится недавно образованная немецкая студия Grimlore Games. В её состав входят разработчики, которые принимали участие в создании The Settlers 2, Knights and Merchants, Cultures и SpellForce 2.

К сожалению, на данный момент компания не готова опубликовать какие-либо видео, скриншоты или изображения Spellforce 3. Известно лишь, что проект создаётся для PC, а его ранний прототип был показан за закрытыми дверями на выставке Gamescom в августе этого года. Скорее всего, первые подробности появятся не раньше следующего года.
Напомним, последней частью сериала является SpellForce 2: Shadow Wars, вышедшая в 2006 году эксклюзивно на персональных компьютерах и впоследствии расширенная двумя аддонами: Dragon Storm и Faith in Destiny.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Команда состоит из опытных разработчиков, на счету которых The Settlers 2, Knights and Merchants Ясненько ... пожалуй, предзаказ делать не стану, только после обзоров ...

2

Только не это !!! Я помню как вышел кое - какой сиквел получивший негативные отзывы.. Я надеюсь тут такого не будет, вообщем подождём и увидим !!

2

РикоЧико вот ну вообще ни разу даже рядом с темой не вписался а по сабжу - вообще салют. 1-2 не были шедеврами, но играть было весьма интересно

2

Игра хорошая, в своё время играл только с диском. Прошел компанию. Есть своя фишка, ждём.

1

Выйдет что-то на уровне Flatout 3.

1

отличная новость хоть бы была больше на первую похожа а то вторая часть вообще не понравилась а вот первая часть одна из любимых игр, я её раз 10 прошел =))

1

Круто! В 2007 эта был мой первый лицензионный диск, да и вообще у меня как бы комп появился в 14 лет :) Тогда мне нравилось сходство с варкрафтом 3, клубы и все такое, все это казалось новым и крутым. До этого жил в деревне. Прошел как первую часть так и вторую, а также все аддоны к ним!

0

Golemcraft дак ты имеешь ввиду "Faith in Destiny"? Ну это вообще был высер, а драгон шторм был классными аддоном)

0

было http://www.playground.ru/blogs/other/anonsirovana_spellforce_3-119524/

0

RedPriestRezo после SpellForce 2 я бы вообще ни кому не советовал делать предзаказ

0

Вроде и здорово, но как вспомню вторую часть, да какие сейчас РПГ выходят...

0

Воу, в 1 часть на пне 4 у другана задрили знатно Жаль, что не старая команда полностью делает

-1