на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Модель Гусеничного тягача Бат-М готова! Дело за внедрением в игру

Буквально сегодня стало известно что моделер игры Александр Буров создал наконец то модель гусеничного тягча БАТ-М для игры Spintires, о чем отчетливо говорят свежие рендеры. 

По заверениям Павла Загребельного(главного разработчика) для данного транспорта будут внедрены отдельные миссии, а так же включена возможность валить деревья и прокладывать дороги там где необходимо чтобы сократить путь или сделать объезд! 

Ну что ж! Нам остается только ждать! И надеяться что вскоре мы сможеи опробовать этого монстра в деле! 

Комментарии: 31
Ваш комментарий

если это не фэйк, то для меня это будет лучший подарок года! :)

20

rmbox Это не Фейк! Модель делалась еще с нового года! Через месяц а может и больше увидим в игре его! Я правда точно не в курсе садился ли Павел за гусеницы или нет!

8

Гасаныч у него в планах было сесть за гусеничку через пару патчей-обнов. но походу из за отката графики и в поведении воды все затянетса намного дольше

0

Stereodrum Только что с ним общался! Вообщем раньше чем через 4-5 месяцев ждать его не стоит!

2

Гасаныч Дай бог бы к концу года выпустили

1

VitalyRussia1991 Oovee затянут и через год с лишним и выйдет! Если б они не втыкали палки в колеса Паше то уже давно на гусеницах катали бы!

1

Когда же эту технологию-движок купит какой нибудь игровой гигант типа, Ubisoft или Rockstar и сляпают проект ААА категорий . У этой технологий громадные перспективы

7

pshanyrckovее Ты не поверишь но сам движок Havok купила Microsoft! А вот если б игру издавали бы гиганты которых ты перечислил то мы бы уже давно катались на гусеницах!

9

Игры нет, но моделька шикарно смотрится

5

Да,вот это красавец!!!!!!!! Жаль что долго придётся ждать((((((( Но если отдельные миссии будут это просто КЛАСС!!!!!!!!! Будем ждать!

0

Новое обновление Spintires выйдет ближе к Новому Году где оно ДТ-75.

0