на главную
об игре
MudRunner 31.10.2017

Spintires: MudRunner вышла на Android и iOS

Sabre Interactive объявила о выходе игры Spintires: MudRunner с уникальным физическим движком на мобильные устройства. Мобильные геймеры смогут испытать сложные миссии и реалистичную физику с ПК и консольных версий за $5,99.

Как сообщает Focus Home Interactive, «MudRunner для мобильных устройств обеспечивает часы захватывающего симуляционного геймплея, но еще больше контента впереди. Раскройте всю мощь разнообразных автомобилей советской эпохи на 15 картах открытого мира, пока вы перевозите грузы по коварной местности для достижения своих целей».

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Один хрен, если мобила не поддерживает подключение геймпада - не получится поиграть. Моды ведь она поддерживать не будет... А без модов, управление там ой какое убогое (не физика, а именно управление). И да, я говорю про ПК версию, но боюсь на мобиле все будет еще хуже.

1

В России не доступна, по крайней мере на андроид(

0

Roman1989332 Сразу нашел... 9 миссий В свободной игре - пока только 7 карт и на данный момент 17 единиц техники

Спойлер
Спойлер
0

Для мобилок выпустили кастрированную версию.физика грязи почти отсутствует, водитель в кабине тоже, машиной управляет призрак, в итоге порт оказался халтурой

0

Madiark ну может кастрация для оптимизации

1

Madiark Оооо, а ты хотел, чтоб было как на ПК? Смешной дружок

0

william1992 Для примера игра портирована для свитч, но там в отличий от мобилок порт с пк версий. Есть физика грязи и в кабине присутствует моделька водителя, хотя те же телефоны со snapdragon 845 в несколько раз мощнее свитча, вывод порт для мобилок все таки халтура

0

Madiark А у какого кол-ва людей телефоны с таким видеоядрлм?

-1

Для примера игра портирована для свитч

Сравнил попу с пальцем.

Свитч это собственная ОС нинтендо и характеристики выше среднего телефона, чёткая спецификация доступных технологий для аппаратного ускорения.

А андроид это помойка, где поддержка железа добавлена "лишь бы была", десятки неконтролируемых фоновых процессов и тысячи устройств с нестабильными возможностями, которые доступны на одних устройствах, но невозможны на других.

0

Игрушка топ. На Редми нот 7 4/64 работает гладко. Картинка сносная, а так полная копия оригинала. Залип добротно

-3