на главную
об игре
Splatoon 3 09.09.2022

Splatoon 3 предложит бонусы тем, кто импортирует свои сохранения из Splatoon 2

Игроки Splatoon 2, с нетерпением ожидающие выхода Splatoon 3 на Nintendo Switch, получат массу бонусов, которые ускорят их прогресс.

Сообщение в блоге на веб-сайте Nintendo показало, что игроки, у которых есть сохраненные данные для Splatoon 2, хранящиеся на их Nintendo Switch, получат некоторое преимущество в новой игре.

Три основных вида оружия можно разблокировать сразу, вместо того, чтобы ждать, пока будет достигнут определенный уровень.

Anarchy Battles — новый рейтинговый режим Splatoon 3 — также будет доступен с самого начала. Nintendo также заявляет, что эти игроки начнут игру с более высоким рангом в зависимости от их ранга во второй игре.

Хотя все эти функции в конечном итоге будут доступны новым игрокам Splatoon, похоже, что намерение Nintendo состоит в том, чтобы позволить игрокам-ветеранам сразу же вернуться к соревновательным действиям, которые они испытали в Splatoon 2 пятилетней давности.

Эта система также не позволит этим опытным игрокам встретится с новыми, а это означает, что игровое поле для всех участников должно быть более равным, когда Splatoon 3 выйдет 9 сентября.

Комментарии: 0
Ваш комментарий