на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Next TBA

Слух: появилась свежая утечка, намекающая на разработку новой Splinter Cell

Уже несколько месяцев, серия Splinter Cell является главным собирателем интернет-слухов, и как оказалось, они перебрались с самой игры, на планы ее французских разработчиков относительно пресс-конференции на E3 2019.

Инсайдер под ником Wario64 обнаружил на сайте GameStop довольно любопытный гаджет. Он хорошо знаком фанатам Сэма Фишера и, согласно его описанию, станет частью некой «коллекционки E3». Речь, конечно, идет о трифокальных очках главного героя, которые уже успели стать визитной карточкой серии. 

Что интересно, информацию о девайсе удалили из базы данных с завидной скоростью, что намекает на то, что «кто-то» очень не хотел обнародовать ее раньше положенного срока.

Напомним, что о серии Splinter Cell ничего не слышно с 2013 года, когда состоялся релиз последней, на данный момент, части франшизы — Splinter Cell: Blacklist. Игра показала хорошие результаты продаж, а также была тепло встречена критиками и игроками, что не могло пройти мимо Ubisoft. 

Вероятно, новая часть серии все же находится в разработке, подробности о которой нам все же могут сообщить на предстоящей выставке E3 2019. Нам остается лишь дождаться начала официальной пресс-конференции компании, которая пройдет 10 июня в 23:00 по МСК. 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вы там опредилитесь!!! выйдет новый Splinter Cell или нет, а то читаешь одни новости что точно не выйдет, ну а сейчас пишут что разрабатыватся будет.

16

Товарищь это значит что игра разрабатывается, но т.к. концепт постоянно меняется, то когда именно она выйдет неизвестно

-5

Народ ждет ...А они же не тупые . Ассасины поднадоели . Сплинтер созрел уже чтоб готовиться к сбору урожая.Пилите его . Бабулек подрубите на новых частях .

3

v1806v Да там новая дойка, под названием Watch Dogs

0

Опять слухи,будет приключения или опять с другова приключения

Спойлер

источника

2

в стим распродажа серии,не с проста,на e3 анонсируют

1

что за дебилоиды такие слухи придумывают, настолько тупо просто, будет Е3 там всё будет и ясно, что вы как мамкины экстрасенсы какие то

1
telpa написал: Опять слухи,будет приключения или опять с другова приключения

Вот какой же ты всё таки молодец. Вот читаю -и глаз радуется. Настолько всё умно....

0

Да полюбому будет просто переиздание на новые консоли и очки в подарок! Если эта часть так хорошо продалась то и на этом поколении хорошо себя покажет, а бонусом портируют на Свитч

-1

Главное чтоб Сэма Фишера в женщину не превратили, а то знаем мы этих юбиков с их феминистической толерантностью.

-3