на главную
об игре
Splitgate: Arena Warfare 24.05.2019

Разработчики игры Splitgate не имеют никаких планов на режим Battle Royale

Разработчик Splitgate 1047 Games недавно отправился в Twitter, чтобы раскрыть запрошенную фанатами информацию о добавлении режима Battle Royale. В официальном аккаунте Twitter упоминается, что режим королевской битвы в настоящее время не рассматривается командой разработчиков, поэтому фанатам не стоит "задерживать дыхание".

Никаких планов относительно Battle Royale на горизонте. У нас есть философия «никогда не говори никогда» для большинства функций, но BR попадает в категорию «не задерживайте дыхание».

При этом команда также отметила, что она может добавить режим когда-нибудь позже в будущем, что очевидно из ее политики «никогда не говори никогда». Интересным моментом, который следует отметить, является спор, который сообщество, похоже, имеет по этому вопросу, и многие поклонники выражают свою обеспокоенность по поводу такого режима.

Splitgate был огромным хитом для 1047 Games таким беспрецедентным образом, что команда постоянно сталкивалась с проблемами сервера в течение некоторого времени. У команды много планов на будущее, и она хочет быть доступной на как можно большем количестве платформ.

Комментарии: 0
Ваш комментарий