на главную
об игре
Splitgate: Arena Warfare 24.05.2019

Сентябрьское обновление Splitgate добавляет поддержку Nvidia Reflex и исправляет ошибки

Сентябрьское обновление Splitgate уже доступно для всех платформ. В нем вы найдете долгожданную механику мантлинга, добавление Nvidia Reflex для игроков на ПК, некоторые улучшения в голосовом чате, новые тематические плейлисты, исправления ошибок и многое другое.

Самым главным событием сентябрьского обновления Splitgate является добавление мантлинга, о которм игроки просили уже много лет. Это позволит вам цепляться за уступы и подтягиваться к платформам вместо того, чтобы врезаться в угол и падать в пустоту. "Теперь игроки смогут взбираться на уступы с гораздо большей свободой, что позволит использовать больше стратегических вертикалей в бою", - говорится в пресс-релизе 1047 Games.

Еще одно важное обновление - Nvidia Reflex, инструмент, предназначенный для значительного снижения задержки ввода. В таком быстром FPS, как Splitgate, те несколько миллисекунд, которые можно сэкономить с помощью Nvidia Reflex, могут стать ключевыми. К сожалению, поскольку он доступен только на графических процессорах Nvidia, Splitgate не поддерживает Reflex на консолях.

Сентябрьское обновление Splitgate также направлено на улучшение стабильности голосового чата, что в идеале должно положить конец этой проблеме. "Мы слушали, мы услышали вас и теперь будем продолжать слышать вас громко и четко, поскольку голосовой чат больше не должен пропадать на всех платформах во время матча", - говорится в пресс-релизе.

В дополнение к этим крупным обновлениям, есть также несколько новых тематических плейлистов. Наконец, был исправлен ряд ошибок, в том числе та, из-за которой карта станции Карман падала. Полный список исправлений ошибок, оптимизаций и улучшений вы можете посмотреть здесь.

Комментарии: 0
Ваш комментарий