на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Футуристический пак" [2.0]

Творение, в котором я переборщил с деталями...
Творение, в котором я переборщил с деталями...

Обновление пака для фанатов футуристики, где были введены интересные изменения. Больше информации в архиве!

Инструкция: скачиваем ZIP файл и достаём его в списке загруженных файлов (в браузере или на компьютере), распаковываем архив и извлекаем все файлы, которые надо будет перенести через Документы>My Spore Creations, остаётся только всё разложить по полочкам, файлы с наземной техникой переносим в папку Техника, файлы с космическими кораблями переносим в НЛО и так далее.

Внимание: в этот пак также добавлен интересный бонус в виде существа. Что бы его посмотреть, необходима модификация Darkspore.

Если вы используете одно из творений в своём приключении, при всём уважении прошу отметить в описании вашего приключения автора по имени IvanLoboda в Spore.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Произошла какая-то ошибка при загрузке. Но после проверки точно должен быть.

2

Теперь появился, можно скачивать

3

Ты уже скачал файл? Если да, можно оценить?

1

Достойные творения. Особенно понравились оригинальные решения в наземной технике. Удачи в дальнейшем.

2

Как по мне даже очень не плохо . Конечно не мастерство высшего уровня но тем не менее. Ещё есть куда расти . Продолжай в том же духе!

2

Благодарю за столь неравнодушный коментарий. Ты прав, мой опыт в создании подобных творений не более двух месяцев, но я рад, что у меня получилось сделать хоть маломальский вклад в творчество нашего комьюнити)

0

Отличная работа! Все творения крайне детализированы. Особенно понравились истории многих кораблей.

1

Спасибо за отзыв! На счёт описаний кораблей, я бы написал даже намного больше, если бы не ограничение по символам. Есть даже идея прикрепить к каждому творению в разы расширенное описание в виде текстового документа, которую я точно реализую к новой версии. Но даже если такие небольшие тексты тоже интересуют вас, я только за)

1