на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Мини-пак футуристической техники"

Одно из первых творений в паке
Одно из первых творений в паке

Пак упоротой техники от обемы. Здесь есть бронемобиль, роботы, танк, ховертанк и дрон. На этот пак я потратил не более 10 часов, так что детализация здесь оставляет желать лучшего, но на этом я не буду останавливаться и скорее всего продолжу выпускать паки, а это я опубликую ради профилактики и оценки. Если вам не понравилась данная техника, укажите в комментариях на все проблемы и недочёты, почитаю ваше мнение с удовольствием. Принимается только конструктивная критика, но никак не сплошное обсирание. К тому же предупреждаю, при создании я случайно использовал моды, по этому творения могут: не отображаться, не загружаться, или даже давать сбои в игре и прочее.

Файлы переносите через Диск D-Документы-My Spore Creations в Техника, запускаем Spore и наслаждайтесь.

Перед использованием творений в своём приключении, будьте добры отметить автора творений: IvanLoboda (в Spore).

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В целом мне всё понравилось. Есть конечно мелкие недочеты, кое-где можно было бы ещё поработать над окрасом, но а так хорошо. Надеюсь, автор выложит еще не один пак творений.

2

Не думал что тебе так зайдёт, спасибо за отзыв. Над окрасом и некоторыми деталями в принципе правда, я не стал долго заморачиватся. А насчёт новых паков, меня уже есть идейка выпустить какие-то военные бронемобили или простые автомобили.

1