на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Мини пак русских машин"

Итак, в этом небольшом паке я собрал 10 советско-российских(белорусских) машин. Все модели получились сложными и достаточно проработанными. Хочу опять сказать, что я не профессионал, поэтому не судите строго мои творения.

Некоторые из машин имеют повышенную сложность, так как я делал их при помощи команды freedom. Поэтому использовать их хоть в приключениях, хоть в прохождении будет невозможно. Но вы можете сами понизить сложность у таких творений, убрав лишние на ваш взгляд детали.

Все творения в этом паке сделаны мной. Если будете публиковать приключения с этими творениями или же эти творения, только переделанные, пожалуйста, укажите первого автора.

Путь: Документы\Мои творения\Техника

Ну и несколько творений:

Думаю скриншотов хватит, остальные машины увидите в паке. И еще кое-что, грузовые машины я хотел сделать потрепанными и "обшарпанными" на внешний вид(нормальной краски нашел мало, поэтому решил сделать так). Техника, которая могла быть в паке, но не попала в него: "Нива" СК-5(очень сложный проект, хотел сделать, но передумал), еще пару ВАЗов, и может 1-2 грузовика.

Построено Турбогроксом...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Очень годно получилось.

2

Подредачить немного и вообще прям идеал. Гений. Лайк.

2

Спасибо! Хочу сказать на счет "копейки", увидел недочет, лишь когда залил на pg, нужно поправить дно, оно коряво встало... У ЗиЛка коротковат кузов(тоже, увидел лишь потом). У "буханки" слишком длинные оси(не удалось сделать отверстия в кузове для колес, поэтому решил сделать так). У урала нету мелочей + не сделаны зеркала(я был ограничен в сложности, сложных творений и так хватало в паке). ГАЗель вообще сначала думал, что не сделаю(сложная форма кузова), но получилось, что получилось. Ну и остальное может по мелочи. Лучшие творения в паке(по моему мнению): ЗиЛ, Уаз(внедорожник), Газ, камаз, буханка

2

Ещё бы нормальных людишек в игру (Без модов) и будет чудесно делать приключения про наши дни.

1

Хахахах Теперь Петровичей своих в копейку засажу

0

Кузов Жигули похож на кузов серии ГАЗ Волга, но круто

0