на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Мини пак существ, техники и НЛО"

Описание:

Как-то раз я написал, что при выпуске комбинированных паков техники и существ, ограничусь лишь "трилогией". Слова не сдержал.
Итак, данный сборник содержит 10 творений: 3 существа, 3 космических корабля и 4 единицы техники. По большей степени пак состоит из старых и несложных творений, поэтому качество на невысоком уровне.
Все творения сделаны мной и не являются плагиатом, все совпадения случайны. Я не профессионал, поэтому не судите строго.
Используйте творения как угодно, и где угодно. Но если куда-то их публикуете(переделанными или нет), либо же приключения, в которых они используются, то пожалуйста укажите первого автора.

Модификаций не требует!

Путь:
Документы\Мои творения\Техника I Документы\Мои творения\НЛО

Лучшей благодарностью для меня будет ваш комментарий. Удачной игры!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Без лишних слов, всё также годно и сойдёт в очередной раз для творческого экспириенса.

2

Как всегда годнота, а потому лайк сразу и загрузка в мою споропедию. Видно, что все творения от существ до кораблей имеют высокий уровень детализации вплоть до мелких деталей. Не устану говорить, что это творческий шедевр искусства, так что буду продолжать с нетерпением ожидать здесь дальнейшие публикации!

2

Завтра все творения гляну в редакторе и поделюсь своим мнением! (Хотя кому оно нужно) . По картинкам не очень понятно поэтому посмотрю .

1

Мне нравится корабль на 1 картинке и танк на 3

1

Вот и я со своим мнением. Всё идеально, и как всегда на высоком уровне. Особенно понравилась наземная техника, постановка деталей, всё продумано на микроскопическом уровне. Вид каждого творения, а в особенности кораблей, вызывает восторг. Как итог, я отведал маленький но очень вкусный кусок пирога, и с нетерпением буду ждать ещё.

1

Большое спасибо за развёрнутый комментарий!

1