на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Мини пак техники Сената + бонус"

Вот и вышел мой пятый пак творений. В нём 10 творений: 5 единиц техники, 5 НЛО. Также вместе с паком здесь присутствует новое описание "Сената" и "Вечной гвардии", и уже существующие описания "Чёрного крыла" и "Торговой коалиции" дабы объединить всё, что есть на данный момент в одно целое.

И как небольшой бонус, в паке присутствует «агент Крэнтон» - один из основных персонажей вселенной, который также будет главным героем в готовящемся приключении.

Спойлер

Галактический Сенат — организация, созданная для поддержания и укрепления мира и безопасности, а также развития сотрудничества между империями.
Для вступления в сенат ничего не нужно, как только какая-нибудь цивилизация становится космической империей, сенат сразу принимает её и созывает срочное собрание, дабы наладить связь. Империи имеют право покинуть сенат в любое время.
Собрание сената не требуют официальной явки, можно просто прислать сообщение или наладить прямой эфир. На собраниях решаются вопросы касающиеся мира и процветания. Вопросы касающиеся вооружённых конфликтов передаются "Вечной гвардии".
У сената есть флот, являющийся самым многочисленным в галактике. Во флоте сената нет боевых кораблей.
От дня создания Сената ведётся летоисчисление в галактике.
ВАЖНО: Сенат - мирная организация, которая никак не объединяет империи в одно государство с одним правительством, но именно в Сенате принимаются решения влияющие на всю галактику. Сенат не участвует в конфликтах, но если одна империя попросит о помощи и предоставит весомые доказательства своих мирных намерений в конфликте (такое случалось всего 4 раза за 725 лет), то за эту империю вступится "Вечная гвардия"
Однако политика сената в установлении мира работает не всегда успешно. Поэтому в 328 году была создана организация "Чёрное крыло", которая тайно и с применением силы укрепляет мир в галактике.

Спойлер

Вечная гвардия - основная военная организация сената, главный залог того, что не одна империя не начнёт полномасштабную войну за соседние системы.
(По сути гвардия лишь одно из подразделений флота сената, в котором находятся все его военные корабли. Но поскольку у Сената не может быть военного флота, гвардия имеет статус отдельной организации).
Вечная гвардия имеет базы по всей галактике, но больше всего силы гвардии сконцентрированы на планете Тамериан - фактической столице галактики, где находится главный зал сената. Там также находится главный управляющий центр гвардии.
Гвардия появилась в первом году от создания сената, и была преобразована из флота "победителей" галактической войны.

Спойлер

Торговая коалиция - официальная торговая организация галактики, имеет немалый флот. Официально в коалиции состоят: Федерация Таудеров, Хатарская империя и империя Колэров. Также некоторые империи состоят в содружестве с коалицией.

Спойлер

Чёрное крыло - секретная организация, со своей армией и флотом, знают о которой только лидеры главнейших империй. Главная задача «Чёрного крыла» - подавлять и уничтожать всё, что угрожает существованию галактики, и сложившейся в ней жизни. Будь то империи, стремящиеся подчинить себе всю галактику, или чёрная дыра, возникшая недалеко от населённой планеты. Однако, выполняя свои основные задачи, организация нередко может жертвовать чужими жизнями, или целыми системами. Состоит «Чёрное крыло» из четырёх отделов. Первые два отдела имеют свою отдельную армию и флот. Первый отдел занимается подавлением угроз, старается достичь мирного урегулирования конфликта. Второй отдел уже уничтожает эти угрозы, если первый не справился, зачастую именно они могут взорвать врагов вместе с планетой. Третий отдел занимается научными разработками, практически ничего интересного. Главная задача четвёртого отдела – сохранение тайны существования организации, отдел фальсифицирует данные о случившихся, по вине организации катастрофах, а если есть свидетели, то всячески убеждает их, что всё что они видели лишь плод их воображения.

Все творения имеют описание. Если с паком что-то не так, напишите об этом.

Путь: Документы\Мои творения\Существа I Документы\Мои творения\Техника I Документы\Мои творения\НЛО

Автор: D-A_514

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Классно всё сделано и расписано, так держать) Судя по описанию к творениям, ты планируешь сделать цикл приключений?

2

Большое спасибо за отзыв! Да, именно так, у меня в планах сделать цикл

1

О, классно) Судя по творениям, могу сделать вывод, что и прикл будет тоже качественным)

1

Очень рад, что техника оказалась качественной, об цикле могу сказать, что я постараюсь сделать его максимально проработано на сколько смогу.

1

Это очень хорошо, но главное не зацикливайся на одном цикле (извиняюсь за тавтологию). Часто из-за этого у некоторых творцов в один момент наступал кризис идей.

1

Спасибо за вашу работу! Техника (на мой любительский взгляд) просто шикарная)

Желаю удачи Вам в вашем деле. Я думаю, у вас выйдет замечательный проект. Буду с нетерпением ждать продолжения!

2

Большое спасибо за отзыв!

Очень приятно, что мои творения произвели на Вас такое впечатление. Также спасибо за пожелание, постараюсь сделать проект на столько качественно, на сколько смогу. Ещë раз спасибо за отзыв.

1

Выглядит добротно, мне зашло.

Изменено: Особенно очень классные вышли корабли на 1 и 2 фото, интересная форма и большие размеры.

1

Спасибо за отзыв, очень рад)

1

Наивысший уровень творений! Непременно жду ещë

1

Спасибо за отзыв! Думаю следующий пак вам понравится не меньше.

1

Пока точно сказать не могу. Следующий пак почти готов, но стабильности в его производстве нету совсем, и я не могу даже примерно сказать когда его закончу.

0