на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Минипак существ"

Я создал для вас несколько существ. В этом посте будет их описание.

Яблоч - Яблоко на ножках. Создал я его первым. Оно квакает, ходит на своих "каблуках" и умеет маскироваться. Существовала легенда ( её не существовало, я её сам придумал), что яблочи появились так: дикие существа заметили, что фрукты стали падать с кустов, а потом стали уходить от существ. Фрукты выросли в 10 раз больше и приобрели округлую форму. Потом в результате эволюции у них появились глаза и рот

Свинопаха - Свинья с панцирем. Любит вилять своим закрученным хвостиком, как у настоящей свиньи. Эти существа жили в местности, где полно хищников. Первые свинопахи не имели панцирей, и они были частыми жертвами различных хищников. В результате эволюции у них появился небольшой панцирь. Свинопахам было и этого достаточно.

Ыыыы - это существо будет казаться вам похожим на яйцоида. Но это существо я создал на этапе Космос для того, чтобы добавить его на планету.

Котофей - Антропоморфное существо в виде кота. Я создал его, потому что мне нравятся коты. В отличии от других существ, это разумное существо. Я создаю приключение с этими существами. Имеет пушистый хвостик. Раньше, когда они были неразумными существами, они решили не уничтожать виды, а дружить с ними. Ели они падаль, которую добыли другие хищные или всеядные существа. Сейчас они обороняются оружием ближнего и дальнего боя.

и это ещё не всё!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

господи блин , надеюсь тут не нужны моды

ну для новичка нормально ....

пожалуйста скажи что ты новичок...

3

да, я новичок, Только второй год играю. Механику игры понял, а существ создаю таких, каких вы видите здесь. Тут нет модов.

2

Я меньше чем за год научился делать существ получше, но твои тоже ничего раз ты новичок

2

нууу.....вполне неплохо.....не гоните на него....кстати, второй год это не так уж и мало...

2