на главную
об игре

Spore "Мод на красивые клетки"

Я сделала замечательный мод на игру Spore, который заменяет клетки Maxis на 39 моих авторских и 3 под авторством ARayKo60 и Rogonog со SporeLand.ru.

В начале игры возможен баг с заменой клеток, за которых играть. Во избежание этого бага надо перед началом игры открыть эти клетки в режиме просмотра в споропедии и перезапустить игру. Приятной игры!

Комментарии:  19
Ваш комментарий

Я Сохранила русунок моих 2007 годе клетки

как клетки создать самому?

FoxFoxFoxFox На рабочем столе щелкните правой кнопкой мыши на ярлык Spore, выберите свойства, затем в строке "Объект" допишите следующее с пробелом: -state:CellEditor. Должно получится так: "D:\SPORE\sporebin\SporeApp.exe" -state:CellEditor или как у меня: "D:\Games\SPORE Anthology\SPORE_EP1\SporebinEP1\SporeApp.exe" -state:CellEditor И когда запустите игру, должен открыться редактор клеток.

Полностью заполнен индикатор сложности. Что делать?

Phobos1 мод скачать сс skale limits вот сылка http://spore-world.ru/load/12-1-0-9 хотя лучше будет скачать сборник лучших модов если хочешь сылка http://www.playground.ru/files/spore_sbornik_luchshih_modov-35132/

а это новые клетки, или замененные старые на новые?

а как убрать мод удалил а клетки остались помогите пж

Nova Music Попробуйте удалить папку Spore в Appdata/Roaming. Чтобы перейти в ту папку, надо в меню пуск ввести %appdata%. Правда, если вы удалите папку Spore в Appdata/Roaming, то вам игру придётся заново начинать.

Денис Чусь Странно, у меня ничего не вылетает и мод работает хорошо. Я не знаю, почему у вас вылетает. У меня раньше игра вылетала на старой операционке без этого мода, а когда переустановила Windows 7 64-бит, то игра стала работать нормально. А у вас какая операционная система? Может дело в операционной системе.

А я ждал, ждал а ты тут выложила.

По моему клетки слишком однотипные и простоватые

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ