на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Небольшой пак существ и НЛО 'Совета'"

Вот мой ещё один пак, который имеет и существа, и нло. Каждое творение имеет свое описание и метки. Так выкладывать пока все равно нечего, решил сделать такой пак, поэтому и особой "красоты" здесь нет. Также прошу не ругать, так как я очень долго не подходил к редактору и к игре в целом.

Справка:

Спойлер

Белая Звезда - организация, которая занимается исследования из Дальнего Космоса и изучением различных аномалий и артефактов. До вспышки Холод была небольшой исследовательской группой почти без армии и тем более "военного крыла". Также интересуется кибернетикой и роботизацией.

После аномальной вспышки: Союз Звезд лично поставил главную цель по изучению аномальной вспышки и выделила 1/4 часть своей армии на служение Белой Звезде. Теперь эта полувоенная-исследовательская организация. В её распоряжении имеется 28 звездных систем, 89 планет и 291 кораблей.

Союз Звезд - империалистическое государство, состоящее из объединённых колоний, государств и империй. Является самым больший меж объединённым центром союзов империй и республик. Имеет мощное вооружение и технику. Экономика и технология сильно развиты. Ими управляет Совет Девяти Сторон.

Совет девяти Сторон - крупная верхушка власти во вселенной, руководит Союзом Звезд. Каждая сторона Совета занимается определенным планом: Медицинским, экономическим, военным, религиозным, юридическим, дипломатическим и три неизвестных стороны. Совет имеет свою личную территорию, армию и технологии, в то время Союз Звезд имеет собственные. Совет - самое главное управление в галактике, как и их порядок.

Установка!
"C:\Users\"
Имя пользователя"\Documents\MySporeCreations (Мои творения)."

Внимание!
Все творения созданы galleonmaps (мной), если собирайтесь где-то публиковать эти творения (измененные или нет) указывайте изначального автора! спасибо!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Очень прикольный и проработанный пак ! Однозначно лайк!

4

А что, пак вполне себе. Всего парочка кораблей и животин, но мне ничего не мешает сказать, что корабли хорошо проработаны (а благодаря их хорошо подобранной раскраске они так вообще лишаются надоедливого эффекта мультяшности и выглядят ещё проработанней, как модельки из совершенно другой игры), с существами тоже самое.

3

Очень хороший пак: отличные корабли, шикарные существа (в какой-то момент я даже забыл, что они сделаны в редакторе существ).

1