на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Выйдет ли когда-нибудь Spore 2?

И так всем привет решил открыть тему про новую Spore 2. Когда она выйдет?
Что в ней будет нового? ВСЕ кто знают какую либо информацию, пишите! И может быть эта тема не нужна, но я решил так сказать удостовериться что она точно ненужна.

Да... Бред сказал :).

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Spiritfenrir
по-моему болт положили на неё и занимаются всякой парашей, что ЕА, что и Maxis. - им больше ААА-проекты нравятся, которые мало скупают и потом ноют
А так я даже не знаю, что можно в продолжении сделать, у тя то идеи есть, раз уж захотел инфу?

Спойлер

к сожалению на этапе космоса останавливался, а игра по-мне так одна из лучших "детских"

5

Нет. Давайте и вправду помечтаем, ведь вдруг один из будущих разработчиков Spore из России просмотрит этот форум и сделает.
Хочу:
1. Чтобы появилось нелинейное древо технологий (например, на чём будет летать корабль (на силе Спория (изучаем теологический двигатель), на атоме (изучаем ядерный синтез), на силе рабов).
2. Чтобы была ещё одна религия, а не только Спорий.
3. Чтобы было больше этапов.
4. Чтобы можно было заниматься политикой.
5. Чтобы она вышла.

5

Идеи всегда есть если говорить о такой уникальной игре как Spore да вот не видят разработчики этого...
Ну например увеличить графику, добавить этап "Город" , ну и конечно мультиплеер. За мультиплеер я конечно был бы оченньь рад.

А вот реально народ предлагайте свои идеи по дополнению, может ещё что-то добавить.

2

Spiritfenrir
Она не выйдет, можешь забыть об этой игре. К сожалению.
Mr.Paradox
Где ты куст прячешь?

2

Хотелось бы увидеть в следующей части что нибудь на подобии mass effect. А именно такое же разнообразие существ, отличий между ними итп. Чтобы можно было прокачаться до не реальных масштабов. Типа Жнецов. Увеличить масштаб планет. Потом добавили бы возможность входить в контакт с менее развитыми цивилизациями, влиять на них. Создавать что то на подобии ООН галактики.
В общем смешать mass effect, civilization, и не помню название игры стимулятора космической торговли.

2

Сделали же давно продолжение. Blackspore вроде.

1

Совсем поехавший
Это НЕ споре 2. ВСЕ просят её так не занывать.

0

Trillozavr
Мне об этом ещё два года назад написали, но ладно, спасибо.

0

Совсем поехавший
Мне об этом ещё два года назад написали, но ладно, спасибо.
Я не в ладах со временем.

0

Совсем поехавший
Darkspore - это НЕ Spore 2

1

1. Сетевая игра.
2.Больше этапов.
3.Больше могучих фракций (типа гроксов).
4.Изучения всего (домов, Двигателей, улучшений)
5.Больше возможностей при создании в редакторах.

1

Те кто играл в SimCity (2013) знаю,что там есть бедствие "Гигантская Ящерица".так вот ета ящерица сделана из частей редактора Spore.(И чтолюбопытно,только из них).Значит Максис не забыла Spore!

1

ЕА делают не ААА а АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

Короче. Всем, кто внезапно наткнется на эту тему, рекомендую не ждать, а воспользоваться схемой нескольких игор)

1. Клетка. Кому она нужна? Найдите там аналоги какие-нибудь. thrive, например.

2. Существо. Тут уже выбор побольше. Либо Path of titans про динозавров, либо что-то еще по вкусу. К сожалению, свое существо только в фантазиях создать можно(

3-4. Племя и цива. Тут, очевидно civilizations или какие-то градостроительные (например, foundation). Выбора тоже море.

5. Космос. Очевидный выбор - Stellaris. Это просто топ 1 рекомендация. Если не стратегия, то какой-нибудь no man sky. В последнем можно планеты исследовать.

После того, как проходите игру, считаете ее пройденным этапом) И создаете существо в споре)))))))

Спасибо timur1034. Твой комментарий спустя 8 лет был очень важен для нас.

0

Хачу графоне как в Крузисе, чобы можно было пракачивать скилл ну и, наверное, силу земли.

-3