Кто имеет опыт, помогите

Норот! Кто имеет опыт потребления спиртного, помогите! Не знаю чего мне даже и делать.

В общем, суть такова. В нашей компании мы нередко занимаемся распитием спиртного, попросту иногда бухаем. Все нормально пьют водку, пьют пиво, пьют водку и пиво итд. Один я нормально потреблять не могу! Чуть только бокальчик пива опрокину неудержно тянет в сон. Обычно я прямо в месте где пил там и засыпаю. А с утра мучаюсь жутким баттхертом похмельем. С другой стороны, совсем не пить нельзя, пацаны уважать перестанут. Да и вообще не очень приятно. когда все бухают а ты куришь на улице. Вот и подскажите мне, че делать с этой проблемой?? 

Комментарии: 43
Ваш комментарий

А те скок лет? Меня в 16 от рюмки водки плющило, а щас как-то само-собой все норм, ну там на вечерине какой-то могу весь вечер пить и ничего, все кулл. Так что скорее всего эт временное явление.

0

Купи литровую банку пива,вылей ево и залей туда квас,сок,карочи то от чево не прет и пей,может прокатит

0

Тролли бухих друзей, это веселее чем нажраться

0

Нормальные пацаны не пьют, нормальные пацаны расширяют сознание. Пошли своих друзей в зад и поспрашивай у кого можно затариться чем-нибудь для начала.

0

Eric1994 Профессиональный секрет. Это не имеет особого значения. В профиле неправда написана, честно говорю. _26VLAD26_ Ага, плющить не будет, только после такого "пивка" с унитаза неделю не слезу. VodkaTek Троллить бухих не выйдет даже у тролля экстра-класса. Они или засыпают и не отвечают совсем или становятся злыми и не дослушав бьют в морду. Туууупо! Я риал дельного совета прошу!

0

Wolk000 Ага, сестра, галоперидолу! Потом буду как овощ в постели лежать с широким сознанием и с не менее широким анусом.

0

Sporodel Реально разводи водой. А вместо водки и так воду можно

0

Не пей пожалуйста совсем лучше

0

Потом буду как овощ в постели лежать с широким сознанием и с не менее широким анусом. А что, после пьянки твой анус не будет широким? Ещё сильнее чем после веществ, ведь алкоголь меньше штырит, да и друзья рядом. Забей на алкоголь, он говно, переходи на красочные билеты в жизнь.

0

Лучше совсем не пить. Россия из-за этого и загибается.

0

Думаете? Хм, ну жрать масло я не стану, а то тогда день точно пронесется :) А вот вода... хм, интересно, надо будет поэкспериментировать, как разводить чтобы пиво не так пьянило но хоть какой-то вкус сохраняло. Это да, точно. Но только а если придется покупать прямо при пацанах баночку? Тогда я уж никак не разведу! Все равно немного не то..... Ну же, норот, включайте генераторы идей, у вас что, совсем мозги заплесневели??

0

Sporodel Не хочешь пить, не пей, если у тебя друзья быдло, то это не твои проблемы, ищи новых друзей.

0

Японцы чтоб не нажраться разбавляют сакэ минералкой...попробуй то же самое с водкой, может поможет.

0

А совсем не пить=потерять друганов=потерять репутацию=потерять телочек=стать нердом или битардом. Неохота, знаете ли... Плюс от этих ваших красочных билетов одна морока: стоят много дороже пиваса и подсесть на них можно так что х*й слезешь. От пиваса тоже но это не так хоть быстро происходит...

0

AlexF-344 Может с сакэ такой финт и пройдет, но ведь мы не сакэ пьем и не японцы :) Может разбавленное минералкой сакэ по вкусу саки минералкой разведенные напоминает? :) Просто узкоглазые с детства эту мочу пьют вот и привыкли, кто знает.

0

пей чистый спирт. тот же эффект, но уже умноженный во много раз. если думать тебе проблематично о последствиях от алкоголя то травись дальше.

0

Unholy Vivid выпить наперсток спитра и рюмку водки не одно и то же. От спирта много быстрее пьянеешь и много хуже похмелье. Тогда предложи совсем керосинчик попивать, эффект ведь тоже не из приятных?

0

Эх, люди, блин, никакого дельного совета. Хотя что еще ожидать от игрового портала где половина аудитории - задроты мыльца-кинца за 2300, а остальная половина - задроты видьмака и крузиса... Печально.

0

совсем не пить нельзя, пацаны уважать перестанут Бросай этих друзей, они бомжами-алкоголиками скоро будут И бросай пить. Лучше найди нормальных друзей, которые не пьют и не курят...

0

Sporodel хз, если из банки пьешь, просто делай вид что отхлебнул.

0

VodkaTek Так, вот я раз сделал вид что отхлебнул, два, три... Все уже по второй пошли, а я все пью вернее делаю вид. Пацаны за третьей затариваться идут а я все потягиваю из банки, из одной и той же банки, а пива в ней меняше нестановится. Что друганы подумают, э? Что я Хоттабыч и у меня бездонная банка пива? Или что-то другое?

0

Sporodel Постойте.....да ты же нас троллишь....

0

А виндоус уже предлагали переустановить?

0

AlexF-344 Ололо, поздравляю, бинго! Ты - самый нормальный из всей этой кучи быдла. Первый допер :D VodkaTek Получаешь приза за сообразительность. Ты как я вижу довольно троллеустойчивый, бро :) Все остальные лохи, поздравляю, вас тонко затроллили!!!

0

Sporodel Запили блог где все твои друзья копрофилы :D

0

Забей на то что все пьют. Если тебя только за это и уважают, то меняй друзей. С этими все понятно.

0

...пацаны уважать перестанут,а если они начнут е..ать друг друга в ж..пу,а ты откажешься,тоже перестанут уважать? =) Автор ты лох!Подумай о будущем,твоим пацанам с таким взглядом на жизнь светит полный п..здец и тебе тоже,подумай над моими словами!

0

mcbrut А вот и наш виннааар! Он настолько туп, просто эпично туп, что не допер троллинга даже когда об этом во всеуслышание заявили! MONOCHROME88 А почему не 13?

0

Автор ты дебил, че это за друзья такие? Курить и бухать по черному это круто что ли? А почки новые потом где брать будешь? Нахер оно тебе надо?

0

VodkaTek Ололо, я не пью и пить не собираюсь, мне дорога моя печень, я собираюсь ее продать после смерти. А твою аватарку я узнал. >:3 О БОЖЕ ЭТО ЖЕ ЛЕВЪ СКОРЕЕ В МАШИНУ!

0

Автор вот заметка от меня: http://z0r.de/1600

0

AlexF-344 В тему :) Доставило.

0

чувак , мож у тебя просто слабость к алкоголю ? это довольно частое явление....

0

TROLL IS SUCCESSFUL!! Дети, вон из блога!

0

Все остальные лохи, поздравляю, вас тонко затроллили!!! Тролля в тебе было видно сразу.

0

Не форум Spore, а не понять что)

0

Johnny.The.Lost.Klebitz Wolk000 У кого-то баттхерт? А?

0

Вот? Баттхёрт? Где? От чего?

0

На рот? Кому? Автор, тебе надо в баню за оскорбления.,

0

Sporodel-> И так было понятно что ты убитый троль. Афтор гей и опозорился.

0