Пак танков серии Абрамс.
Американский Основной Боевой танк на службе с 1980-х годов по сегодня.
В паке танки: IPM, M1A1, M1A1C, M1A1 AIM, M1A1C USMC variant, M1A2, M1A2C, M1A2 SEP V2.
Все танки сделаны исключительно в игре, без сторонник програм. Включите читы для коректной работы.
Кобминированная броня, стабилизаторы, и мощное орудие.
Обзор: https://youtu.be/4CkoOFGdFsM?si=fypNOj_V6Vxv5c0O
Ваши танки, безусловно, впечатляют своим великолепием. Я восхищаюсь таким уровнем детализации. Мой же подход несколько иной – я предпочитаю более лаконичные формы. Хотя, признаюсь, даже если бы я стремился к подобной филигранности, мне бы, вероятно, не удалось достичь такого мастерства.
Спасибо однако, я стараюсь делать танки и красивыми и полноценно функциональными, и делаю исключительно в игре. Абрамс лишь пример таких танков, я только что закончила Тигр 2 с рабочими люками, но выложу позже, когда сделаю видео.
Я занимаюсь игрой уже три года, и только недавно мой скилл вырос, я стараюсь делать более акуратные и проработанные детали.
Я играю в Sprocket примерно полтора года и надеюсь, что через год смогу достигнуть таких же результатов, как и вы.
ля шо за красавец, можно файлы с другими абрамсами при возможности?
Это все что я сделал
как сделать фаст перезарядку ?
Дай имя заряжающему и потом через файлы игры найди его в блокноте ( CRTL + F - и имя заряжающего там надо будет найти строку "baseEfficiency" и ставишь с 1.0 на допустим 5.0 и тд, чем выше тем быстрее
можете пожалуйста подсказать как сделать стаб заранее спасибо
держи
Спасибо но ты мне уже помог на ютубе