на главную
об игре
Spyro Reignited Trilogy 13.11.2018

Новое сообщение от авторов Spyro Reignited Trilogy заставило фанатов с волнением ждать новостей в 2024 году

Прошло шесть лет с момента выхода Spyro Reignited Trilogy и гораздо больше с момента выхода последней новой части серии. С 2008 года, когда вышла игра The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon, не было ни одной полноценной новой игры Spyro the Dragon. Достаточно сказать, что поклонники фиолетового дракона не просто жаждут чего-то нового, а умирают от голода. Несмотря на то, что спрос на игру велик, а Spyro Reignited Trilogy продалась очень хорошо, Activision Blizzard так ничего и не сделала с серией. Похоже, ситуация может измениться.

На сайте X, ранее известном как Twitter, официальный аккаунт Spyro опубликовал твит "Девиз 2024", сопровождаемый изображением Spyro с текстом "Ты должен верить". Как и следовало ожидать, поклонники платформера с дракончиком восприняли это как тизер, ведь на первый взгляд так оно и есть. Является ли это намеком на то, что новая игра будет представлена или выпущена в 2024 году, кто знает, но, похоже, это толстый намек на то, что что-то произойдет в этом году

Конечно, возможно, что в этом твите нет ничего особенного, но это было бы жестоко по отношению к фанатам Spyro, которые, как уже было отмечено, отчаянно хотят, чтобы с франшизой что-то сделали. Более того, это происходит на фоне другого твита, который привлек внимание поклонников фиолетового дракона несколько недель назад. В твите говорилось о "последних экспериментах с Unreal Engine 5" от разработчика Toys for Bob, команды, стоящей за Spyro Reignited Trilogy. Очевидно, что если связать эти два твита, то это может указывать на то, что новая игра Spyro будет сделана на новом модном движке Unreal Engine 5.

Мы нашли время, чтобы собраться вместе и поделиться нашими последними экспериментами в UE5 - это был целый день отличных презентаций с большим количеством уроков и свежих идей для нового года!!!
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Если 4 часть будет в стиле первых трёх, очень жду

11

Да не будет ничего, не будет

-10

Если выпустят трилогию времен ПС2 то тоже будет замечательно и таким образом будет вся линейка Спайро будет обновлена.

1

Трилогия с PS2 не имеет никакого отношения к канону оригинальной трилогии.

2

Я хоть и не фанат, но так как трилогия кайфовая была, то интересно будет попробовать и в следующую часть

1

Уже прошел трилогию Спиро на эмуляторе, причем с русским переводом. Могли хотя бы ради приличия добавить в новую трилогию русский, иначе их поделие и даром не нать.

-2

оригиналов только 3,остальное это мусор чужой

-4

Это забавно с крашем бандикутом та же история)

2

Четвёртая часть Крэша передаёт привет

1

Согласен, в переиздании трилогии даже локализации нет, лучше играть на эмуляции с понятным русским переводом, что я уже и сделал! В игры с непонятным текстом пусть сами играют, или когда фанаты переведут и выложат на торрент.

-6

То, что ты не знаешь английского - это исключительно ТВОИ проблемы.

0

Нет. Это как раз проблема разработчика/ издателя. Если он не переводит игру на локальный регион, значит этим займутся фанаты. Как это уже было много раз, включая и с трилогией на PS1. Игрок не обязан учить языки чтоб поиграть. Игра это в первую очередь развлечение, а не трата х-часов на изучение языка разработчика.

1

Детсадовцы наверно очень ждут))

-7

мультяшный треш на UE5 xD серьезный бизнес

-24